Андрей Воробьев: За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость
17:57 02.07.2020
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поблагодарил жителей за поддержку изменений в Конституцию. Обращение главы региона опубликовано на его странице в Instagram:
Дорогие жители, мы завершили голосование по поправкам в Конституцию, - сказал губернатор. - Мы много раз говорили, как они важны. Но одно дело - говорить, а другое дело - голосовать. Результат сегодня вы видели - вся страна поддержала изменения. За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость. Больше всех в стране голосов "за" изменения в Конституцию - 3,4 миллиона. Явка у нас тоже приличная - 76%, то есть дома отсиживаться не стали. Это наш лучший результат за все последние годы.
Каждое голосование - это экзамен для власти, где главный вопрос: доверяешь или нет. Если есть доверие, можешь служить дальше. Мы видим, что сейчас это доверие власть получила. И это обязывает нас работать так, чтобы соответствовать. Чтобы каждый житель видел практические изменения к лучшему. Мы понимаем, что власть должна быть чуткой на всех уровнях - от управляющих компаний до главы или губернатора. Мы к этому стремимся. Стремимся, чтобы каждый человек в Подмосковье, который задает вопрос или предлагает решение, смог получить на него обратную связь.
Максимум сил и ресурсов мы намерены сейчас уделить экономике, восстановлению достатка людей. Стройки, благоустройство - все это будет продолжено. Конечно, мы готовимся к новому учебному году. Люди всего этого ждут, и наша задача - оправдать эти ожидания.
Еще раз хочу поблагодарить каждого, кто пришел на избирательный участок и проголосовал. Будьте здоровы, и мы всегда на связи. Только вперед!
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:20 20.07.2026
- Больше половины поляков не хотят возвращения обязательного призыва в армию — опрос
- 10:05 20.07.2026
- Цена Brent на бирже ICE поднималась выше $91 за баррель
- 10:00 20.07.2026
- Китай за полгода нарастил импорт удобрений из России на 58,6%
- 09:32 20.07.2026
- Страны ЕС все менее охотно поддерживают санкции против РФ — FT
- 09:20 20.07.2026
- КСИР баллистическими ракетами атаковал самолеты ВС США в Иордании — Tasnim
- 09:05 20.07.2026
- Цена газа в Европе превысила $700 за 1 тыс. куб. м
- 09:00 20.07.2026
- За ночь над регионами РФ сбит 381 украинский БПЛА
- 08:00 20.07.2026
- Сборная Испании во второй раз выиграла чемпионат мира по футболу
- 20:30 19.07.2026
- Министр промышленности Таджикистана посетил в Китае компанию по производству спецтехники
- 19:50 19.07.2026
- ВС РФ атаковали два судна у острова Змеиный в Черном море, откуда запускались БПЛА - МО России


комментарии(0)