Андрей Воробьев: За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость
17:57 02.07.2020
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поблагодарил жителей за поддержку изменений в Конституцию. Обращение главы региона опубликовано на его странице в Instagram:
Дорогие жители, мы завершили голосование по поправкам в Конституцию, - сказал губернатор. - Мы много раз говорили, как они важны. Но одно дело - говорить, а другое дело - голосовать. Результат сегодня вы видели - вся страна поддержала изменения. За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость. Больше всех в стране голосов "за" изменения в Конституцию - 3,4 миллиона. Явка у нас тоже приличная - 76%, то есть дома отсиживаться не стали. Это наш лучший результат за все последние годы.
Каждое голосование - это экзамен для власти, где главный вопрос: доверяешь или нет. Если есть доверие, можешь служить дальше. Мы видим, что сейчас это доверие власть получила. И это обязывает нас работать так, чтобы соответствовать. Чтобы каждый житель видел практические изменения к лучшему. Мы понимаем, что власть должна быть чуткой на всех уровнях - от управляющих компаний до главы или губернатора. Мы к этому стремимся. Стремимся, чтобы каждый человек в Подмосковье, который задает вопрос или предлагает решение, смог получить на него обратную связь.
Максимум сил и ресурсов мы намерены сейчас уделить экономике, восстановлению достатка людей. Стройки, благоустройство - все это будет продолжено. Конечно, мы готовимся к новому учебному году. Люди всего этого ждут, и наша задача - оправдать эти ожидания.
Еще раз хочу поблагодарить каждого, кто пришел на избирательный участок и проголосовал. Будьте здоровы, и мы всегда на связи. Только вперед!
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:00 11.12.2025
- Украина скоро получит 2,3 млрд евро макрофинансовой помощи от ЕС
- 20:05 11.12.2025
- МОК выдал рекомендацию о допуске юниоров из РФ и Белоруссии к соревнованиям с гимном и флагом
- 19:50 11.12.2025
- В Москве прошел Кремлевский благотворительный кадетский бал
- 19:50 11.12.2025
- Заявления Рютте про войну с РФ - абсолютно безответственные и крайне провокационные – Посольство РФ в Бельгии
- 19:28 11.12.2025
- 2ГИС объявил о запуске ИИ-помощника
- 18:27 11.12.2025
- Новой информации по мирному плану в Россию из США не поступало - Песков
- 17:40 11.12.2025
- Россия близка к пику своей силы - генсек НАТО
- 17:12 11.12.2025
- ЕК признала, что хочет забрать активы РФ, чтобы «выйти из сложной экономической ситуации»
- 17:00 11.12.2025
- В Волгоградской области, где при обрушении дома пострадали четверо, произошел хлопок газа
- 16:32 11.12.2025
- Украина передала США «новый мирный план» из 20 пунктов — ABC News



комментарии(0)