Андрей Воробьев: За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость
17:57 02.07.2020
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поблагодарил жителей за поддержку изменений в Конституцию. Обращение главы региона опубликовано на его странице в Instagram:
Дорогие жители, мы завершили голосование по поправкам в Конституцию, - сказал губернатор. - Мы много раз говорили, как они важны. Но одно дело - говорить, а другое дело - голосовать. Результат сегодня вы видели - вся страна поддержала изменения. За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость. Больше всех в стране голосов "за" изменения в Конституцию - 3,4 миллиона. Явка у нас тоже приличная - 76%, то есть дома отсиживаться не стали. Это наш лучший результат за все последние годы.
Каждое голосование - это экзамен для власти, где главный вопрос: доверяешь или нет. Если есть доверие, можешь служить дальше. Мы видим, что сейчас это доверие власть получила. И это обязывает нас работать так, чтобы соответствовать. Чтобы каждый житель видел практические изменения к лучшему. Мы понимаем, что власть должна быть чуткой на всех уровнях - от управляющих компаний до главы или губернатора. Мы к этому стремимся. Стремимся, чтобы каждый человек в Подмосковье, который задает вопрос или предлагает решение, смог получить на него обратную связь.
Максимум сил и ресурсов мы намерены сейчас уделить экономике, восстановлению достатка людей. Стройки, благоустройство - все это будет продолжено. Конечно, мы готовимся к новому учебному году. Люди всего этого ждут, и наша задача - оправдать эти ожидания.
Еще раз хочу поблагодарить каждого, кто пришел на избирательный участок и проголосовал. Будьте здоровы, и мы всегда на связи. Только вперед!
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:09 31.03.2026
- Еврокомиссия призывает страны ЕС экономить авиакеросин и дизтопливо
- 19:20 31.03.2026
- С начала операции против Ирана цены на газ в Европе выросли на 70%, на нефть – на 60% - еврокомиссар
- 18:49 31.03.2026
- Март текущего года стал рекордно жарким за все 247 лет метеонаблюдений в Москве
- 18:20 31.03.2026
- В Госдуму поступил законопроект, обязывающий банки передавать в ФНС данные обо всех безналичных платежах физлиц в адрес компаний
- 18:00 31.03.2026
- Объекты Microsoft, Apple, Boeing и других американских компаний в регионе могут оказаться под ударами Ирана - КСИР
- 17:40 31.03.2026
- Каллас сообщила, что у нее нет хороших новостей по кредиту для Украины
- 17:27 31.03.2026
- Собянин: Москва продолжит поддерживать проект «Православная энциклопедия»
- 17:12 31.03.2026
- Трамп определит дальнейшие шаги по НАТО, но США многое ясно о союзниках — шеф Пентагона
- 17:00 31.03.2026
- Франция закрыла небо для самолетов, следовавших в Израиль — президент США
- 16:55 31.03.2026
- В 2ГИС теперь можно пополнить «Тройку» в Москве


комментарии(0)