Андрей Воробьев: За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость
17:57 02.07.2020
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поблагодарил жителей за поддержку изменений в Конституцию. Обращение главы региона опубликовано на его странице в Instagram:
Дорогие жители, мы завершили голосование по поправкам в Конституцию, - сказал губернатор. - Мы много раз говорили, как они важны. Но одно дело - говорить, а другое дело - голосовать. Результат сегодня вы видели - вся страна поддержала изменения. За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость. Больше всех в стране голосов "за" изменения в Конституцию - 3,4 миллиона. Явка у нас тоже приличная - 76%, то есть дома отсиживаться не стали. Это наш лучший результат за все последние годы.
Каждое голосование - это экзамен для власти, где главный вопрос: доверяешь или нет. Если есть доверие, можешь служить дальше. Мы видим, что сейчас это доверие власть получила. И это обязывает нас работать так, чтобы соответствовать. Чтобы каждый житель видел практические изменения к лучшему. Мы понимаем, что власть должна быть чуткой на всех уровнях - от управляющих компаний до главы или губернатора. Мы к этому стремимся. Стремимся, чтобы каждый человек в Подмосковье, который задает вопрос или предлагает решение, смог получить на него обратную связь.
Максимум сил и ресурсов мы намерены сейчас уделить экономике, восстановлению достатка людей. Стройки, благоустройство - все это будет продолжено. Конечно, мы готовимся к новому учебному году. Люди всего этого ждут, и наша задача - оправдать эти ожидания.
Еще раз хочу поблагодарить каждого, кто пришел на избирательный участок и проголосовал. Будьте здоровы, и мы всегда на связи. Только вперед!
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 23:11 01.07.2026
- Собянин: Москвичи взяли 4 награды на чемпионате «Абилимпикс» среди бойцов СВО
- 21:45 01.07.2026
- Бензин в Орловской области будут продавать по 30 литров по четным и нечетным номерам машин
- 21:00 01.07.2026
- Черногория открыла визовые центры в восьми городах России
- 20:30 01.07.2026
- Торговое соглашение между Канадой, Мексикой и США в Вашингтоне решили не продлевать
- 20:15 01.07.2026
- Суд оштрафовал первого зампреда организации «Духовное управление мусульман РФ» за разжигание ненависти
- 20:00 01.07.2026
- В офисе президента Польши заявили об эскалации конфликта со стороны Украины созданием «пантеона героев»
- 18:45 01.07.2026
- Эпидемия чесотки, крупнейшая за 30 лет, поразила Чехию - СМИ
- 18:33 01.07.2026
- В ФРГ выдвинуты обвинения против украинца, подозреваемого в участии в диверсии на «Северных потоках»
- 18:10 01.07.2026
- Собянин: Новое здание школы искусств в Филимонковском откроется 1 сентября
- 17:49 01.07.2026
- Израиль не уйдет из зон безопасности в Ливане, Сирии и Газе — глава Минобороны


комментарии(0)