Андрей Воробьев: За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость
17:57 02.07.2020
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поблагодарил жителей за поддержку изменений в Конституцию. Обращение главы региона опубликовано на его странице в Instagram:
Дорогие жители, мы завершили голосование по поправкам в Конституцию, - сказал губернатор. - Мы много раз говорили, как они важны. Но одно дело - говорить, а другое дело - голосовать. Результат сегодня вы видели - вся страна поддержала изменения. За то, что сделали жители Подмосковья, мы испытываем настоящую гордость. Больше всех в стране голосов "за" изменения в Конституцию - 3,4 миллиона. Явка у нас тоже приличная - 76%, то есть дома отсиживаться не стали. Это наш лучший результат за все последние годы.
Каждое голосование - это экзамен для власти, где главный вопрос: доверяешь или нет. Если есть доверие, можешь служить дальше. Мы видим, что сейчас это доверие власть получила. И это обязывает нас работать так, чтобы соответствовать. Чтобы каждый житель видел практические изменения к лучшему. Мы понимаем, что власть должна быть чуткой на всех уровнях - от управляющих компаний до главы или губернатора. Мы к этому стремимся. Стремимся, чтобы каждый человек в Подмосковье, который задает вопрос или предлагает решение, смог получить на него обратную связь.
Максимум сил и ресурсов мы намерены сейчас уделить экономике, восстановлению достатка людей. Стройки, благоустройство - все это будет продолжено. Конечно, мы готовимся к новому учебному году. Люди всего этого ждут, и наша задача - оправдать эти ожидания.
Еще раз хочу поблагодарить каждого, кто пришел на избирательный участок и проголосовал. Будьте здоровы, и мы всегда на связи. Только вперед!
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 22:40 19.06.2026
- При столкновении поездов в Британии пострадало около 100 человек - СМИ
- 21:40 19.06.2026
- Белоруссия получает новые угрозы от Зеленского
- 21:05 19.06.2026
- Законопроект о покупке оружия Украине за счет замороженных активов РФ внесен в Сенат США
- 20:45 19.06.2026
- В Швейцарии принят закон о запрете нацистской символики
- 19:20 19.06.2026
- Украина «находясь в состоянии войны» не может стать членом ЕС - Мерц
- 18:40 19.06.2026
- Немцы все меньше хотят оказывать поддержку Киеву - опрос
- 17:40 19.06.2026
- РФ отстает в росте производительности труда — Набиуллина
- 17:12 19.06.2026
- Саакашвили — наглядный пример агентуры, заявили в правящей партии Грузии
- 17:00 19.06.2026
- Прогноз траектории ключевой ставки, скорее всего, будет пересмотрен вверх — Набиуллина
- 16:32 19.06.2026
- Глава МИД Нидерландов указал Киеву на недопустимость ударов по гражданской инфраструктуре


комментарии(0)