0
1
2073

ОАЭ и Бахрейн подписали с Израилем соглашения о нормализации отношений

20:50 15.09.2020


Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, главы МИД Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и Бахрейна шейх Абдалла бен Заид Аль Нахайян и Абдель Латиф аз-Заяни подписали во вторник соглашения о нормализации отношений. Церемония проходит в Белом доме в присутствии президента США Дональда Трампа. Трансляцию ведут основные американские телеканалы.

Согласно договоренностям, Израиль приостановит распространение своего суверенитета на еврейские поселения на Западном берегу реки Иордан, что предусмотрено американским планом урегулирования палестино-израильского конфликта.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(1)


Frank 20:56 15.09.2020

Трамп великий человек. Без всяких скидок и без воя тех, кому черные жизни важнее, чем судьба Америки



Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
42
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
122
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
188
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
213
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
302
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
339
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
354
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
320
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
310
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
396

Возврат к списку