0
0
1555

Посол Армении в РФ сообщил о 30 жертвах с армянской стороны в Нагорном Карабахе

12:00 28.09.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Около 30 человек с армянской стороны погибли в Нагорном Карабахе, где произошли боестолкновения между армиями Армении и Азербайджана. Об этом сообщил в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава армянского посольства в РФ Вардан Тоганян.

"По жертвам есть различные данные. По последним данным, у армянской стороны около 30 жертв. Это в основном военнослужащие", - сказал посол.

По словам дипломата, в боях в ночь с воскресенья на понедельник применялся широкий спектр вооружений, в том числе тяжелая артиллерия, огнеметы и боевые беспилотники.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
45
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
67
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
153
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
132
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
163
16:00 23.06.2026
Помогающие атаковать РФ дронами страны не отдают себе отчет о последствиях — Путин
0
202
15:32 23.06.2026
Уроки обществознания сократили в основной школе в пользу мировой и российской истории
0
218
15:12 23.06.2026
Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 295 военнослужащих в зоне СВО — МО РФ
0
234
15:00 23.06.2026
В США наблюдаются колебания относительно договоренностей с Ираном — соратник Эрдогана
0
273
14:37 23.06.2026
Роскачество назвало лучшие сервисы для онлайн-заказа продуктов
0
271

Возврат к списку