Посол Армении в РФ сообщил о 30 жертвах с армянской стороны в Нагорном Карабахе
12:00 28.09.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Около 30 человек с армянской стороны погибли в Нагорном Карабахе, где произошли боестолкновения между армиями Армении и Азербайджана. Об этом сообщил в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава армянского посольства в РФ Вардан Тоганян.
"По жертвам есть различные данные. По последним данным, у армянской стороны около 30 жертв. Это в основном военнослужащие", - сказал посол.
По словам дипломата, в боях в ночь с воскресенья на понедельник применялся широкий спектр вооружений, в том числе тяжелая артиллерия, огнеметы и боевые беспилотники.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:15 23.06.2026
- Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
- 17:00 23.06.2026
- РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
- 16:32 23.06.2026
- Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
- 16:26 23.06.2026
- Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
- 16:12 23.06.2026
- Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
- 16:00 23.06.2026
- Помогающие атаковать РФ дронами страны не отдают себе отчет о последствиях — Путин
- 15:32 23.06.2026
- Уроки обществознания сократили в основной школе в пользу мировой и российской истории
- 15:12 23.06.2026
- Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 295 военнослужащих в зоне СВО — МО РФ
- 15:00 23.06.2026
- В США наблюдаются колебания относительно договоренностей с Ираном — соратник Эрдогана
- 14:37 23.06.2026
- Роскачество назвало лучшие сервисы для онлайн-заказа продуктов


комментарии(0)