0
0
1558

Посол Армении в РФ сообщил о 30 жертвах с армянской стороны в Нагорном Карабахе

12:00 28.09.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Около 30 человек с армянской стороны погибли в Нагорном Карабахе, где произошли боестолкновения между армиями Армении и Азербайджана. Об этом сообщил в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава армянского посольства в РФ Вардан Тоганян.

"По жертвам есть различные данные. По последним данным, у армянской стороны около 30 жертв. Это в основном военнослужащие", - сказал посол.

По словам дипломата, в боях в ночь с воскресенья на понедельник применялся широкий спектр вооружений, в том числе тяжелая артиллерия, огнеметы и боевые беспилотники.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


11:05 25.06.2026
Стоимость страхования судов в Ормузском проливе снизилась более чем вдвое — FT
0
24
11:00 25.06.2026
ВС РФ в Константиновке зафиксировали польских наемников и женщин-штурмовиков ВСУ
0
44
10:32 25.06.2026
Австралийская разведка сообщила о попытке иностранных спецслужб получить секреты AUKUS
0
128
10:20 25.06.2026
Цена нефти Brent опустилась ниже $73 за баррель
0
144
10:11 25.06.2026
Собянин: Финал чемпионата «Абилимпикс» пройдет в Москве
0
140
10:05 25.06.2026
Дефицит бюджета Украины в 2027 году достигнет рекордных 2,04 трлн гривен
0
158
10:00 25.06.2026
Рост ВВП РФ в 2026 г. составит 1%, в 2027 г. ожидается ускорение до 1,5% — ЕАБР
0
170
09:32 25.06.2026
Диас-Канель обвинил США в ведении беспощадной войны против Кубы
0
212
09:20 25.06.2026
Трамп заявил, что не будет первым мировым лидером, посещающим нового премьера Британии
0
243
09:05 25.06.2026
32 человека погибли при землетрясении в Венесуэле — Reuters
0
255

Возврат к списку