0
0
1556

Посол Армении в РФ сообщил о 30 жертвах с армянской стороны в Нагорном Карабахе

12:00 28.09.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Около 30 человек с армянской стороны погибли в Нагорном Карабахе, где произошли боестолкновения между армиями Армении и Азербайджана. Об этом сообщил в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава армянского посольства в РФ Вардан Тоганян.

"По жертвам есть различные данные. По последним данным, у армянской стороны около 30 жертв. Это в основном военнослужащие", - сказал посол.

По словам дипломата, в боях в ночь с воскресенья на понедельник применялся широкий спектр вооружений, в том числе тяжелая артиллерия, огнеметы и боевые беспилотники.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


23:00 23.06.2026
Туск не будет разочарован отсутствием Зеленского на конференции по восстановлению Украины
0
531
19:48 23.06.2026
Мобильные комплексы обеспечат нефтяников медицинскими услугами
0
543
18:30 23.06.2026
Ситуация на рынке топлива "непростая, но контролируемая" - Новак
0
641
18:10 23.06.2026
Путин: Россия к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, которые были достигнуты еще в Стамбуле
0
822
17:40 23.06.2026
Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
0
612
17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
606
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
660
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
737
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
642
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
794

Возврат к списку