0
0
1559

Посол Армении в РФ сообщил о 30 жертвах с армянской стороны в Нагорном Карабахе

12:00 28.09.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Около 30 человек с армянской стороны погибли в Нагорном Карабахе, где произошли боестолкновения между армиями Армении и Азербайджана. Об этом сообщил в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава армянского посольства в РФ Вардан Тоганян.

"По жертвам есть различные данные. По последним данным, у армянской стороны около 30 жертв. Это в основном военнослужащие", - сказал посол.

По словам дипломата, в боях в ночь с воскресенья на понедельник применялся широкий спектр вооружений, в том числе тяжелая артиллерия, огнеметы и боевые беспилотники.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:39 25.06.2026
Генсек НАТО перечислил страны, представляющие «потенциальную угрозу» для стран альянса
0
424
20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
405
19:30 25.06.2026
Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
0
454
19:16 25.06.2026
Госдолг Франции достиг рекордного показателя – 117,5% ВВП
0
492
17:40 25.06.2026
Лукашенко заявил, что Киеву надо договариваться, а не «пылить»
0
600
17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
553
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
562
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
693
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
610
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
741

Возврат к списку