0
0
2284

Сбер стал лауреатом премии «Хрустальная пирамида» в 5 номинациях

20:35 16.10.2020


Сбер завоевал награды престижной премии в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида» сразу в пяти номинациях.

HR-команда Сбера получила Гран-при премии «Хрустальная пирамида» и звание лучшей команды года. Профессиональное сообщество высоко оценило вклад команды HR в повышение уровня эффективности Сбера, который являясь лучшим банком для населения и бизнеса в стране, успешно конкурирует с глобальными технологическими компаниями.

Создание и совершенствование HR-сервисов и развитие команды с фокусом на цифровые навыки и soft skills, необходимые для реализации поставленных бизнес-задач, явились залогом этой заслуженной победы.

Сразу в трех номинациях проектам Сбера было отдано почетное второе место. В номинации «Технологическое решение года» одним из лучших было признано мобильное приложение «КУРС», которое даёт сотрудникам возможность быстро и удобно пользоваться всеми HR-сервисами в формате 24/7.

При этом для согласования документов используется электронная цифровая подпись.

В номинации «HR-проект года» второе место занял проект «Развитие soft skills в дистанционном формате: лучшие практики Сбербанка». В рамках проекта были реализованы модули, позволившие участникам существенно улучшить свои soft skills, которые являются основой успеха для любого сотрудника независимо от занимаемой позиции.

Глубокое понимание дизайна в настоящий момент становится ключевой компетенцией для компаний, претендующих на лидерство. Школа дизайна призвана способствовать развитию этой компетенции через разработку и реализацию образовательных решений и просветительских мероприятий. В номинации «Корпоративное обучение года» второе место заняла Школа дизайна Sber Design School.

В номинации «Корпоративная социальная ответственность года» в тройку лучших вошел проект Московского банка «Субботы Московского Школьника». Проект был инициирован Департаментом Образования и науки г. Москвы, и Сбер одним из первых стал частью этой инициативы, взяв на себя организацию экспертных мастер-классов по soft и digital навыкам для более чем 2500 школьников.

Наталья Дудина, старший вице-президент Сбербанка, руководитель блока HR: «В Сбере работает почти три сотни тысяч профессионалов, поэтому функция HR очень важна. «Хрустальная пирамида» – это премия Саммита HR-Директоров России и СНГ в сотрудничестве с РСПП. Она учреждена для распространения лучшего опыта управления компаниями и людьми. Нам приятно, что в этом году премией отметили команду Сбера – мы в этом видим оценку нашей работы со стороны профессионального сообщества. Значит, коллеги считают нашу работу результативной, а методы современными и передовыми, достойными распространения»


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


18:00 21.04.2026
Трамп заявил, что не хочет продлевать перемирие с Ираном
0
0
17:32 21.04.2026
Путин потребовал помочь с восстановлением в Дагестане даже не оформленного жилья
0
91
17:12 21.04.2026
ВМС США перехватили танкер в Индо-Тихоокеанском регионе — Пентагон
0
139
17:00 21.04.2026
Безумные европейские лидеры вовсю разгоняют тему возможной войны с РФ — Медведев
0
149
16:32 21.04.2026
Три лигрицы и тигрица пострадали от удара ВСУ по Васильевскому зоопарку на Запорожье
0
185
16:12 21.04.2026
США не «впрягутся» за Европу в случае гипотетического конфликта с РФ — Медведев
0
232
16:00 21.04.2026
Польша ведет диалог с США, стоя на коленях — спикер Сейма
0
257
15:40 21.04.2026
В год 185-летия Сбера набсовет рекомендовал одобрить рекордные дивиденды – 850 миллиардов рублей
0
252
15:32 21.04.2026
На Солнце ожидается рост активности уже на текущей неделе — ученый
0
251
15:12 21.04.2026
В ходе конфликта на Ближнем Востоке повреждены более 80 энергообъектов — глава МЭА
0
307

Возврат к списку