0
0
2004

Глава Минздрава РФ уходит на самоизоляцию

13:20 22.10.2020 Источник: Интерфакс


Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко уходит на самоизоляцию из-за выявленного у члена его семьи коронавируса, сообщил помощник министра Алексей Кузнецов.

"В связи с положительным результатом повторного ПЦР-теста на COVID-19 у одного из членов семьи, министр Михаил Мурашко принял решение уйти на самоизоляцию и в ближайшее время будет работать удаленно", - сказал Кузнецов "Интерфаксу" в четверг.

По его словам, "министр чувствует себя хорошо".

"Решение о самоизоляции принято в целях защиты здоровья сотрудников министерства. На публичных мероприятиях представлять Минздрав будет первый заместитель Игорь Каграманян", - сообщил Кузнецов.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


15:00 23.06.2026
В США наблюдаются колебания относительно договоренностей с Ираном — соратник Эрдогана
0
24
14:37 23.06.2026
Роскачество назвало лучшие сервисы для онлайн-заказа продуктов
0
86
14:37 23.06.2026
Собянин: Каждая третья протестированная МИК разработка внедряется в Москве
0
79
14:34 23.06.2026
Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
0
83
14:32 23.06.2026
Участники СВО освобождают исторические земли России — Путин
0
110
14:12 23.06.2026
В Клайпеду зашел флагманский корабль 6-го флота ВМС США Mount Whitney
0
141
14:00 23.06.2026
Международная ситуация далека от стабильной — Путин
0
167
13:32 23.06.2026
Военные расходы НАТО через 5 лет могут достичь 65% от общемировых — Грушко
0
188
13:12 23.06.2026
Генсек СНГ назвал блефом угрозы Зеленского в адрес Белоруссии
0
228
13:00 23.06.2026
В Грузии не должно остаться ни одного нелегального мигранта — премьер
0
223

Возврат к списку