Глава Минздрава РФ уходит на самоизоляцию
13:20 22.10.2020 Источник: Интерфакс
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко уходит на самоизоляцию из-за выявленного у члена его семьи коронавируса, сообщил помощник министра Алексей Кузнецов.
"В связи с положительным результатом повторного ПЦР-теста на COVID-19 у одного из членов семьи, министр Михаил Мурашко принял решение уйти на самоизоляцию и в ближайшее время будет работать удаленно", - сказал Кузнецов "Интерфаксу" в четверг.
По его словам, "министр чувствует себя хорошо".
"Решение о самоизоляции принято в целях защиты здоровья сотрудников министерства. На публичных мероприятиях представлять Минздрав будет первый заместитель Игорь Каграманян", - сообщил Кузнецов.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 15:00 23.06.2026
- В США наблюдаются колебания относительно договоренностей с Ираном — соратник Эрдогана
- 14:37 23.06.2026
- Роскачество назвало лучшие сервисы для онлайн-заказа продуктов
- 14:37 23.06.2026
- Собянин: Каждая третья протестированная МИК разработка внедряется в Москве
- 14:34 23.06.2026
- Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
- 14:32 23.06.2026
- Участники СВО освобождают исторические земли России — Путин
- 14:12 23.06.2026
- В Клайпеду зашел флагманский корабль 6-го флота ВМС США Mount Whitney
- 14:00 23.06.2026
- Международная ситуация далека от стабильной — Путин
- 13:32 23.06.2026
- Военные расходы НАТО через 5 лет могут достичь 65% от общемировых — Грушко
- 13:12 23.06.2026
- Генсек СНГ назвал блефом угрозы Зеленского в адрес Белоруссии
- 13:00 23.06.2026
- В Грузии не должно остаться ни одного нелегального мигранта — премьер


комментарии(0)