0
0
1930

Все пострадавшие в несанкционированной акции в Москве 23 января отпущены из больниц

12:50 24.01.2021 Источник: Интерфакс


В столичных больницах не нет ни одного пострадавшего во время субботних несанкционированных акций, все отпущены домой, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.

"23 января в результате несанкционированных митингов 29 человек были доставлены в приёмные отделения городских больниц. Всем пациентам была оказана необходимая медицинская помощь. Дальнейшее стационарное лечение никому не потребовалось",- говорится в сообщении.

Тем временем информированный источник в медицинских кругах сообщил "Интерфаксу", что медпомощь потребовалась 60 участникам несанкционированной властями акции в Москве.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:39 25.06.2026
Генсек НАТО перечислил страны, представляющие «потенциальную угрозу» для стран альянса
0
241
20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
285
19:30 25.06.2026
Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
0
352
19:16 25.06.2026
Госдолг Франции достиг рекордного показателя – 117,5% ВВП
0
371
17:40 25.06.2026
Лукашенко заявил, что Киеву надо договариваться, а не «пылить»
0
484
17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
442
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
453
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
570
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
504
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
623

Возврат к списку