Праздничный концерт в Лужниках даст старт Дням Крыма в Москве
13:53 18.03.2021
В российской столице стартуют традиционные Дни Крыма в Москве. Первым событием станет концерт, который состоится сегодня в Лужниках, затем в мегаполисе начнут работать выставки, посвященные жизни и истории Крыма, специальные шале, в которых можно будет узнать о туристическом потенциале полуострова, выбрать гостиницу или санаторий для поездки, разобраться в основных маршрутах и достопримечательностях. Например, до 31 марта на Тверском бульваре будет проводиться фотовыставка «Крым сегодня», до 18 апреля в парке «Зарядье» будет действовать выставочный проект «Крым. История» - там можно будет увидеть более ста цифровых изображений старинных карт, планов, гравюр и фотографий.
В праздничном концерте в «Лужниках» будут участвовать Николай Басков, Стас Михайлов, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Олег Газманов, Пелагея, Егор Крид, группы «2Маши» и «Руки вверх!», Клава Кока, «Хор Турецкого». На концерте планируется обеспечить необходимые меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором - зрителям нужно будет использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию, количество занятых мест не будет превышать 50% от общего числа на концертной площадке.
Праздничные события организуют Департамент национальной политики и межрегиональных связей Москвы, столичные Комитет по туризму, Комитет общественных связей и молодежной политики и «Олимпийский комплекс «Лужники».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 22:40 17.02.2026
- Лукашенко заявил, что половина выехавшей за рубеж белорусской оппозиции — агентура КГБ
- 22:00 17.02.2026
- США вернутся к ядерным испытаниям, но не к мощным атмосферным взрывам — Госдеп
- 21:20 17.02.2026
- Мединский не будет делать заявлений после первого дня переговоров по Украине в Женеве
- 20:40 17.02.2026
- Патриарх Кирилл выступил против замещения мигрантами коренного народа России
- 20:00 17.02.2026
- Военно-Грузинская дорога закрыта из-за камнепада
- 19:27 17.02.2026
- Замглавы Минприроды Буцаев предложил пересмотреть принципы регулирования переработки нефтесодержащих отходов
- 19:20 17.02.2026
- США предлагают многосторонние переговоры по стратегической стабильности — Госдеп
- 18:40 17.02.2026
- В результате обрушении здания военной комендатуры в Ленобласти есть пострадавшие — СК
- 18:00 17.02.2026
- Минтруд РФ предлагает назначать ветеранам максимальное пособие по безработице без справок
- 17:32 17.02.2026
- Операторы смогут отключать связь абонентам при невозможности установки оптоволокна


комментарии(0)