Праздничный концерт в Лужниках даст старт Дням Крыма в Москве
13:53 18.03.2021
В российской столице стартуют традиционные Дни Крыма в Москве. Первым событием станет концерт, который состоится сегодня в Лужниках, затем в мегаполисе начнут работать выставки, посвященные жизни и истории Крыма, специальные шале, в которых можно будет узнать о туристическом потенциале полуострова, выбрать гостиницу или санаторий для поездки, разобраться в основных маршрутах и достопримечательностях. Например, до 31 марта на Тверском бульваре будет проводиться фотовыставка «Крым сегодня», до 18 апреля в парке «Зарядье» будет действовать выставочный проект «Крым. История» - там можно будет увидеть более ста цифровых изображений старинных карт, планов, гравюр и фотографий.
В праздничном концерте в «Лужниках» будут участвовать Николай Басков, Стас Михайлов, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Олег Газманов, Пелагея, Егор Крид, группы «2Маши» и «Руки вверх!», Клава Кока, «Хор Турецкого». На концерте планируется обеспечить необходимые меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором - зрителям нужно будет использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию, количество занятых мест не будет превышать 50% от общего числа на концертной площадке.
Праздничные события организуют Департамент национальной политики и межрегиональных связей Москвы, столичные Комитет по туризму, Комитет общественных связей и молодежной политики и «Олимпийский комплекс «Лужники».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:32 10.04.2026
- Франция проявляет интерес к урановым месторождениям Ботсваны
- 13:25 10.04.2026
- Сергей Собянин: Новый детский сад открыт в районе Щербинка
- 13:12 10.04.2026
- Сотрудник городской администрации Мариуполя задержан за госизмену — ФСБ
- 13:00 10.04.2026
- Зеленский опасается, что в августе США могут выйти из переговоров по Украине
- 12:32 10.04.2026
- Лукашенко заявил, что «право сильного» заменило международное право
- 12:20 10.04.2026
- В офисе Зеленского признали, что на Украине «все бегут от мобилизации»
- 12:05 10.04.2026
- Более половины поляков опасаются выхода США из НАТО — опрос
- 12:00 10.04.2026
- Премьер Испании намерен убедить компании КНР поделиться технологиями — Bloomberg
- 11:40 10.04.2026
- ГигаЧат освоил более 30 языков народов России и стран СНГ
- 11:32 10.04.2026
- Зеленский заявил, что хочет разместить на Украине военные базы США


комментарии(0)