Главы МИД пятерки СБ ООН в основном обсуждали Афганистан - Госдеп
07:35 23.09.2021 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Основной темой встречи глав внешнеполитических ведомств стран - постоянных членов Совета Безопасности ООН (Россия, Великобритания, Китай, США и Франция) с генсеком всемирной организации Антониу Гутерришем был Афганистан, они также обсудили Иран и борьбу с пандемией. Об этом сообщила в среду представитель Госдепартамента высокого ранга на спецбрифинге, посвященном участию США в 76-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.
"Беседа по большей части касалась Афганистана, но они также обменялись мнениями относительно Ирана и нового коронавируса", - сказала сотрудника Госдепартамента.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:20 26.06.2026
- В Латвии в ближайшее время разместят дополнительные системы ПВО — глава Минобороны
- 10:05 26.06.2026
- Размороженные активы Ирана пойдут на закупку пшеницы, сои и кукурузы у США — Трамп
- 10:00 26.06.2026
- На чемпионате мира установили рекорд по забитым голам
- 09:32 26.06.2026
- Россия ограничила поставки рыбной продукции со всех армянских предприятий
- 09:20 26.06.2026
- США полностью прекратят принимать просителей политического убежища — Белый дом
- 09:05 26.06.2026
- В Дагестане задержали администратора крупнейшей международной террористической сети
- 09:00 26.06.2026
- За ночь над регионами РФ, Черным и Азовским морями сбиты 660 украинских БПЛА
- 21:39 25.06.2026
- Генсек НАТО перечислил страны, представляющие «потенциальную угрозу» для стран альянса
- 20:30 25.06.2026
- В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
- 19:30 25.06.2026
- Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация


комментарии(0)