0
0
1985

Главы МИД пятерки СБ ООН в основном обсуждали Афганистан - Госдеп

07:35 23.09.2021 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Основной темой встречи глав внешнеполитических ведомств стран - постоянных членов Совета Безопасности ООН (Россия, Великобритания, Китай, США и Франция) с генсеком всемирной организации Антониу Гутерришем был Афганистан, они также обсудили Иран и борьбу с пандемией. Об этом сообщила в среду представитель Госдепартамента высокого ранга на спецбрифинге, посвященном участию США в 76-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

"Беседа по большей части касалась Афганистана, но они также обменялись мнениями относительно Ирана и нового коронавируса", - сказала сотрудника Госдепартамента.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


10:20 26.06.2026
В Латвии в ближайшее время разместят дополнительные системы ПВО — глава Минобороны
0
48
10:05 26.06.2026
Размороженные активы Ирана пойдут на закупку пшеницы, сои и кукурузы у США — Трамп
0
93
10:00 26.06.2026
На чемпионате мира установили рекорд по забитым голам
0
110
09:32 26.06.2026
Россия ограничила поставки рыбной продукции со всех армянских предприятий
0
154
09:20 26.06.2026
США полностью прекратят принимать просителей политического убежища — Белый дом
0
175
09:05 26.06.2026
В Дагестане задержали администратора крупнейшей международной террористической сети
0
205
09:00 26.06.2026
За ночь над регионами РФ, Черным и Азовским морями сбиты 660 украинских БПЛА
0
208
21:39 25.06.2026
Генсек НАТО перечислил страны, представляющие «потенциальную угрозу» для стран альянса
0
911
20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
731
19:30 25.06.2026
Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
0
767

Возврат к списку