Встречу с личным менеджером клиенты "СберПремьер" теперь могут назначить в мобильном приложении банка
16:50 20.01.2022
Клиенты Сбера, входящие в сеть премиального обслуживания "СберПремьер", теперь могут сами назначить встречу с личным менеджером в мобильном приложении "СберБанк Онлайн". Для этого в профиле нужно нажать на карточку менеджера, затем кнопку «Назначить встречу», выбрать дату, время и тему беседы. Сервис позволяет клиентам управлять встречами - переносить и отменять их, планировать сразу несколько. Также он синхронизируется с календарем в смартфон пользователя.
«Мы стараемся соответствовать ритму жизни наших клиентов и понимаем, что время сегодня — главный ресурс, - заявил руководитель "СберПремьер Василий Непша. - Клиент теперь сам планирует визит за несколько секунд без звонка в банк, а сведения о встрече у него всегда под рукой».
Сеть СберПремьер обслуживает более 2,2 млн клиентов. Им доступны услуги персонального менеджера, обслуживание без очереди в удобное время и круглосуточная выделенная линия поддержки. Также владельцам пакета услуг предоставляются особые привилегии: премиальные карты, доступ в бизнес-залы аэропортов, повышенные ставки по вкладам, а также страховые и медицинские решения для всей семьи, широкая линейка инвестиционных продуктов.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:00 07.06.2026
- Глава Якутии: Повышать наши тарифы на электроэнергию бесконечно тоже нельзя...
- 12:10 07.06.2026
- Крупнейший в мире астрономический центр в китайской провинции Цинхай появится к середине 30-х годов
- 11:30 07.06.2026
- Глава МИД Армении: Отношения Армении и России нуждаются в некотором оздоровлении
- 10:00 07.06.2026
- Дмитриев: Россия — это источник самой дешевой энергии в мире, в том числе для дата-центров
- 09:31 07.06.2026
- Пашинян: Напряженности в отношениях с Россией нет. Это искусственная напряженность
- 09:20 07.06.2026
- Сегодня днем воздух в Москве может прогреться до +28С, а ночью опуститься до +15С
- 09:12 07.06.2026
- СМИ узнали, на что могут быть потрачены замороженные в США иранские активы
- 09:00 07.06.2026
- В Армении сегодня впервые за девять лет пройдут очередные выборы в парламент
- 20:15 06.06.2026
- Американские военные вертолеты помогают судам тайно пройти Ормузский пролив - СМИ
- 19:25 06.06.2026
- Морской дрон, взорвавшийся в гражданском порту Констанцы был украинским – президент Дан


комментарии(0)