Устроенный Сбером и ТНТ "Стрим батл" увидели более 30 миллионов зрителей
13:32 25.01.2022
Онлайн-трансляцию гейм-реалити «Стрим батл» смотрели до 25 млн пользователей, а общий охват шоу на платформе Twitch и в соцсетях составил более 30 млн человек. Шоу Cбера и ТНТ собрало 19 звезд шоу-бизнеса и Twitch в эфире на канале twitch.tv/tnt_online. Участники две недели играли друг против друга в видеоигры, общались со зрителями в прямом эфире и соревновались с популярными на Twitch стримерами. В числе игр, которые были использованы в шоу, DOTA 2, Counter-Strike, Mortal Kombat XL, NBA 2K21, Injustice 2, Minecraft, Super Mario Cart и другие. Баттлы вели стримеры Vika Mccline и Jack Looney, в стримах участвовали Ксения Дукалис, Расул Чабдаров, Андрей Бебуришвили, Андрей Шелков, Андрей Гайдулян, Константин Бутусов, Андрей Минин и стримеры Recrent, Shadowkek, By_Owl, Ekatze007, Dmitriy Lixxx, Кореш и Парадевич.
Зрители могли влиять на игровой процесс и выигрывать призы, например, компьютерные игры, подписки на Premier и сувениры от ТНТ. Они с помощью «СберБанк Онлайн» переводили деньги на спецкарточки и трансформировали их в баллы, причем чем больше баллов получал игрок, тем сложнее было его задание. «Стриминговые платформы — перспективная территория для рекламодателя, именно здесь можно привлечь внимание молодой аудитории, - говорит и. о. директора дивизиона «Особенные решения» Сбербанка Артем Могилин. - В ходе шоу Сбер выступил с образовательной миссией: рассказал о функциях приложения «Сбербанк Онлайн» поколению Z. Мы напомнили нашим клиентам, что приложение можно использовать в различных жизненных ситуациях».
Директор digital-департамента ТНТ Денис Суладзе отмечает, что «Стрим батл» — это новый, по-настоящему масштабный проект: «Две недели ежедневных стримов, миллионы просмотров, тысячи призов и десятки топовых стримеров и звезд канала! Мы создали шоу, объединившее и фанатов ТНТ, и пользователей площадки Twitch, и сделавшее два, на первый взгляд абсолютно разных мира, ближе друг к другу».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 09:00 08.06.2026
- За ночь над регионами РФ, Черным и Азовским морями сбиты 310 украинских БПЛА
- 18:43 07.06.2026
- Америка не собирается возвращать активы Ирану сразу, если сделка будет заключена - Трамп
- 17:00 07.06.2026
- Трамп - по поводу иранского урана: Мы придем [за ураном] с ними или без них…
- 15:54 07.06.2026
- Мадьяр: При правительстве партии "Тиса" в Венгрии не будет нелегальных мигрантов
- 13:45 07.06.2026
- Глава Минтранса ответил на вопрос по поводу полетов турецких авиаперевозчиков
- 13:15 07.06.2026
- Ушаков: У нас и открытые, и закрытые контакты с киевским режимом
- 13:00 07.06.2026
- Глава Якутии: Повышать наши тарифы на электроэнергию бесконечно тоже нельзя...
- 12:10 07.06.2026
- Крупнейший в мире астрономический центр в китайской провинции Цинхай появится к середине 30-х годов
- 11:30 07.06.2026
- Глава МИД Армении: Отношения Армении и России нуждаются в некотором оздоровлении
- 10:00 07.06.2026
- Дмитриев: Россия — это источник самой дешевой энергии в мире, в том числе для дата-центров


комментарии(0)