0
0
2111

ВСУ впервые с 24 февраля не обстреляли ночью ДНР из «Градов» — Басурин

14:32 04.04.2022 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Вооруженные силы Украины (ВСУ) за прошедшую ночь впервые с 24 февраля не обстреляли территорию Донецкой Народной Республики (ДНР) с использованием реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град». Об этом сообщил заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин в эфире Первого канала.

«Впервые с начала специальной военной операции у нас не обстреливалась наша территория из „Градов“. Да, есть в этом плане положительный эффект [от операции], но все равно артиллерия работает [по территории ДНР]», — сказал он.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
6
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
68
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
120
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
158
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
200
16:00 25.06.2026
ВСУ потеряли за сутки в зоне СВО почти 1,6 тыс. военных — МО РФ
0
180
15:32 25.06.2026
Белоруссия ощущает откровенную попытку втянуть ее в войну — министр обороны
0
257
15:12 25.06.2026
Макрон утверждает, что Франция задержала шедший из РФ танкер
0
254
15:00 25.06.2026
Иран не будет обсуждать с США вопрос своих союзников — высокопоставленный источник
0
271
14:32 25.06.2026
РФ юридически отреагирует в случае продажи нефти с захваченного Британией танкера — Песков
0
342

Возврат к списку