0
0
1754

ВС РФ уничтожили украинскую РЛС производства США в ДНР

16:00 29.11.2022 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Российские войска уничтожили радиолокационную станцию (РЛС) контрбатарейной борьбы Вооруженных сил Украины AN/TPQ-36 в Донецкой Народной Республике. Об этом заявил во вторник официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

«В районе населенного пункта Николаевка Донецкой Народной Республики уничтожена радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-37», — сказал Конашенков.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
6
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
68
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
120
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
158
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
200
16:00 25.06.2026
ВСУ потеряли за сутки в зоне СВО почти 1,6 тыс. военных — МО РФ
0
180
15:32 25.06.2026
Белоруссия ощущает откровенную попытку втянуть ее в войну — министр обороны
0
257
15:12 25.06.2026
Макрон утверждает, что Франция задержала шедший из РФ танкер
0
254
15:00 25.06.2026
Иран не будет обсуждать с США вопрос своих союзников — высокопоставленный источник
0
271
14:32 25.06.2026
РФ юридически отреагирует в случае продажи нефти с захваченного Британией танкера — Песков
0
342

Возврат к списку