Первые 30 000 новогодних подарков от мэра Москвы отправились детям Донецка и Луганска
15:14 12.12.2022
Из Москвы в Донецкую и Луганскую народные республики детям и семьям участников специальной военной операции (СВО) были отправлены более 30 тыс. сладких новогодних подарков от мэра Москвы. По словам главы города Сергея Собянина, подарки были отправлены в рамках акции «Москва помогает».
В составе подарков - новогодние сладости, печенье, а также праздничные наборы. Московские волонтеры планируют развезти их по социальным учреждениям двух новых регионов РФ. В частности, они будут направлены в детские дома, дома творчества, городские больницы, образовательные учреждения, а также семьям участников СВО.
Напомним, акция «Москва помогает» стартовала в феврале нынешнего года на базе столичного ресурсного центра «Мосволонтер».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:12 26.06.2026
- Более трети выпускников вузов не работают по профессиям, требующим высшее образование
- 13:00 26.06.2026
- В РФ с начала года выявлено на 13% больше налоговых преступлений, чем за прошлый год — МВД
- 12:58 26.06.2026
- Сбер ко Дню банкомата: забота о клиентах и шаг в будущее
- 12:40 26.06.2026
- Собянин: Москва продолжит внедрять медицинские ИИ-сервисы в работу поликлиник
- 12:32 26.06.2026
- Бедность в Грузии полностью будет искоренена через три года — премьер-министр
- 12:25 26.06.2026
- Сбер запускает бизнес-спринт ко Дню молодежи
- 12:20 26.06.2026
- Объявив РФ врагом, ЕС сделал СВО своей могильной плитой — Кобяков
- 12:05 26.06.2026
- Власти перестраивают логистику рынка топлива, балансировка потребует время — Новак
- 12:00 26.06.2026
- ЕК намерена предоставлять кандидатам на вступление в ЕС экономические льготы — Politico
- 11:32 26.06.2026
- В России сейчас достаточно объемов запаса топлива — Новак


комментарии(0)