Первые 30 000 новогодних подарков от мэра Москвы отправились детям Донецка и Луганска
15:14 12.12.2022
Из Москвы в Донецкую и Луганскую народные республики детям и семьям участников специальной военной операции (СВО) были отправлены более 30 тыс. сладких новогодних подарков от мэра Москвы. По словам главы города Сергея Собянина, подарки были отправлены в рамках акции «Москва помогает».
В составе подарков - новогодние сладости, печенье, а также праздничные наборы. Московские волонтеры планируют развезти их по социальным учреждениям двух новых регионов РФ. В частности, они будут направлены в детские дома, дома творчества, городские больницы, образовательные учреждения, а также семьям участников СВО.
Напомним, акция «Москва помогает» стартовала в феврале нынешнего года на базе столичного ресурсного центра «Мосволонтер».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 18:40 22.06.2026
- В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
- 18:39 22.06.2026
- В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
- 18:38 22.06.2026
- Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
- 18:00 22.06.2026
- Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
- 17:32 22.06.2026
- В Ингушетии нашли тело мальчика, которого унесло течением реки
- 17:31 22.06.2026
- Мэр Москвы: Исторические здания школ № 498, 1270 «Вектор» и 1468 обновят
- 17:12 22.06.2026
- Технические переговоры США и Ирана возобновятся в течение дней или недель — Вэнс
- 17:00 22.06.2026
- Минкультуры РФ приняло решение о начале восстановления панорамы «Оборона Севастополя»
- 16:32 22.06.2026
- Польша скрывает усиленную активность украинской разведки в стране — СМИ
- 16:12 22.06.2026
- Граница Абхазии и России временно закрыта из-за беспилотной опасности


комментарии(0)