Карту "Тройка" можно купить уже в 400 офисах Сбера в 8 регионах России
13:49 30.03.2023
Сбер расширил число офисов, где можно приобрести транспортную карту «Тройка». Теперь она доступна в 400 офисах в 8 российских регионах. Это Московская, Тульская и Орловская области, Тыва, Удмуртия, Пермский и Ставропольский край, а также Ямало-Ненецкий автономный округ.
«Мы активно выводим новые сервисы в офисы Сбера, – говорит старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Татьяна Галкина. – Мы хотим быть полезными для клиентов в самых разных жизненных ситуациях, предоставляя не только финансовые услуги. Карта «Тройка» – одно из многих наших нефинансовых предложений. Уже скоро мы представим клиентам и другие нужные сервисы».
Сбер планирует расширять количество офисов для покупки карты в регионах, в которых действует эта билетная система. «Современная билетная система «СберТройка» представлена более чем в 25 регионах России и доступна для 30 миллионов человек, – отмечает заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. – По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы готовы и дальше делиться московским опытом и помогать запускать самые передовые сервисы в городском транспорте».
Напомним, жители регионов РФ, где действует карта, могут оплачивать «Тройкой» проезд в городском транспорте не только у себя дома, но и в Москве. Пополнить баланс карты можно в банкоматах Сбера по всей стране, деньги на карте хранятся 5 лет.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:30 05.04.2026
- Маркировка взрывчатки, найденной на газопроводе в Сербии, указывает на то, что она была произведена в США - контрразведка
- 20:00 05.04.2026
- Французский вооруженные силы получат дополнительное финансирование
- 19:10 05.04.2026
- У Ирана есть еще один «энергетический» козырь против США - СМИ
- 18:00 05.04.2026
- Четыре страны договорились усилить защиту трубопровода «Турецкий поток» - Сийярто
- 17:00 05.04.2026
- Борьбу за ресурсы NYT называет одной главных причин возвращения американцев на Луну
- 16:00 05.04.2026
- Иран «окажется в аду», если не откроет Ормузский пролив - Трамп
- 15:40 05.04.2026
- Из-за ливня и подтопления в Махачкале деформировался многоквартирный дом
- 13:31 05.04.2026
- Телеканал CNN подсчитал количество потерянных США самолетов по ходу иранской операции
- 13:00 05.04.2026
- В Иране подключение к сети Интернет отсутствует уже больше месяца - NetBlocks
- 12:10 05.04.2026
- Вучич сообщил Орбану об обнаружении взрывчатки на объекте газопровода между Сербией и Венгрией


комментарии(0)