Карту "Тройка" можно купить уже в 400 офисах Сбера в 8 регионах России
13:49 30.03.2023
Сбер расширил число офисов, где можно приобрести транспортную карту «Тройка». Теперь она доступна в 400 офисах в 8 российских регионах. Это Московская, Тульская и Орловская области, Тыва, Удмуртия, Пермский и Ставропольский край, а также Ямало-Ненецкий автономный округ.
«Мы активно выводим новые сервисы в офисы Сбера, – говорит старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Татьяна Галкина. – Мы хотим быть полезными для клиентов в самых разных жизненных ситуациях, предоставляя не только финансовые услуги. Карта «Тройка» – одно из многих наших нефинансовых предложений. Уже скоро мы представим клиентам и другие нужные сервисы».
Сбер планирует расширять количество офисов для покупки карты в регионах, в которых действует эта билетная система. «Современная билетная система «СберТройка» представлена более чем в 25 регионах России и доступна для 30 миллионов человек, – отмечает заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. – По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы готовы и дальше делиться московским опытом и помогать запускать самые передовые сервисы в городском транспорте».
Напомним, жители регионов РФ, где действует карта, могут оплачивать «Тройкой» проезд в городском транспорте не только у себя дома, но и в Москве. Пополнить баланс карты можно в банкоматах Сбера по всей стране, деньги на карте хранятся 5 лет.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:05 09.03.2026
- США предложили Украине отложить встречу из-за ситуации вокруг Ирана - Зеленский
- 20:30 09.03.2026
- Цены на нефть после резкого взлета опустились ниже $100 за баррель
- 20:00 09.03.2026
- СМИ считают, что США перебрасывает из Южной Кореи на Ближний Восток системы Patriot и THAAD
- 19:25 09.03.2026
- Путин рассказал, при каких условиях Россия готова работать с Европой по энергоносителям
- 19:15 09.03.2026
- Венгрия вводит ограничения на розничные цены на бензин и дизтопливо
- 18:25 09.03.2026
- Трамп: Мы не принимали никаких решений об отправке американских военных в Иран
- 16:30 09.03.2026
- WP: В США стоимость энергоносителей может стать серьезной политической проблемой
- 15:26 09.03.2026
- Страны Евросоюза еще не задействовали свои нефтяные резервы – представитель ЕК
- 13:30 09.03.2026
- Президент РФ направил поздравительную телеграмму Моджтабу Хаменеи
- 13:20 09.03.2026
- Глава МИД Венгрии: Необходимо немедленно отменить запрет на импорт российских энергоносителей


комментарии(0)