Медведев уверен, что Украина исчезнет, потому что она никому не нужна
11:00 08.04.2023 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что Украина не нужна никому на планете и поэтому ее не будет. Пост на эту тему политик опубликовал в субботу на своей страничке во «ВКонтакте».
Публикация озаглавлена словами «Почему исчезнет Украина? Потому что она никому не нужна», далее пост разбит на шесть пунктов, в которых Медведев аргументирует, почему украинское государство не нужно, соответственно, Европе, США, Африке и Латинской Америке, Азии, а также России и, наконец, самим украинским гражданам (этому посвящен заключительный, шестой пункт). В частности, говоря о Старом свете, Медведев отмечает, что перспектива посадить «младоукраинских кровососущих паразитов на скорченную артритом шею дряхлеющего Европейского союза» будет окончательным закатом «прежде царственной, но обнищавшей от вырождения Европы». В свою очередь, американцы, по мнению зампреда СБ РФ, рано или поздно спросят со своего истеблишмента, почему тот занимается «неведомой им страной», а не внутриамериканскими проблемами, «и тогда захват Капитолия в январе 2021 года покажется играми скаутов».
Медведев также назвал нынешнее украинское государство «недоразумением, порожденным распадом Союза ССР». «И поэтому недоукраина не нужна нам. Нам нужна Большая Великая Россия», — написал политик. Что же касается самих украинцев, то они, по мнению Медведева, «вынуждены жить в постоянной тревоге и страхе» и «хотят куда угодно». «Такая Украина не нужна никому на планете. Именно поэтому ее не будет», — резюмирует автор.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:50 04.05.2025
- Российские авиакомпании рейсы в Тель-Авив не отменяют
- 17:00 04.05.2025
- Трамп, по окончании своего президентского срока, хотел бы передать власть «в идеале — великому республиканцу»
- 16:06 04.05.2025
- Ряд авиакомпаний приостановили полеты в Тель-Авив, подвергшийся ракетному удару
- 13:35 04.05.2025
- Страны с наименьшим количеством детей до 15 лет это, по данным ООН, - Япония и Южная Корея
- 12:00 04.05.2025
- Индия на границе с Пакистаном приостановила пропуск воды через плотину на реке Ченаб
- 11:00 04.05.2025
- Премьер Словакии подтвердил визит в Москву, назвав заявления Зеленского об угрозах смешными
- 10:40 04.05.2025
- У России достаточно сил, чтобы завершить СВО с нужным результатом и без ядерного оружия - Путин
- 10:25 04.05.2025
- Председатель КНР посетит Россию с официальным визитом 7-10 мая
- 10:00 04.05.2025
- По заказу Bild проведен опрос относительно запрета в ФРГ партии «Альтернатива для Германии»
- 09:30 04.05.2025
- Синоптики прогнозируют грозу и сильный ветер в Москве в воскресенье, 4 мая
комментарии(0)