0
0
2622

Двое военных погибли при крушении вертолета Apache в США

14:00 24.02.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Вертолет AH-64 Apache Национальной гвардии США потерпел крушение в штате Миссисипи, двое членов экипажа погибли. Об этом сообщил губернатор штата Тейт Ривз.

«Сегодня во время учебного полета потерпел крушение вертолет AH-64 Национальной гвардии Миссисипи. К сожалению, оба военнослужащих, находившиеся на борту, не выжили», — написал Ривз на странице в соцсети Х.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


11:32 24.06.2026
Песков назвал демографию болезненным вопросом для России
0
93
11:20 24.06.2026
Ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой — Песков
0
121
11:05 24.06.2026
Медведев лично правит текст учебника по обществознанию — Мединский
0
142
11:00 24.06.2026
Энергодар снова обесточен, обстановка в городе тяжелая — ЗАЭС
0
148
10:32 24.06.2026
2 человека погибли, 2 пострадали после атаки БПЛА на Нижегородскую область
0
222
10:20 24.06.2026
Через 2 года изменится содержание ЕГЭ по обществознанию — Кравцов
0
225
10:05 24.06.2026
Власти ЕС могут создать центры для мигрантов в Руанде и Узбекистане — Politico
0
244
10:00 24.06.2026
Трамп недоволен тем, что цены на нефть не снижаются, и поручил провести проверку
0
248
09:32 24.06.2026
Илон Маск лишился статуса триллионера
0
273
09:20 24.06.2026
Севастополь временно остался без света из-за атаки на энергетическую инфраструктуру
0
275

Возврат к списку