Карту Сбера с дальневосточным дизайном можно оформить на выставке-форуме «Россия»
13:50 06.03.2024
До 10 марта посетители офиса Сбера на ВДНХ могут оформить моментальную дебетовую СберКарту с дизайном, посвященным природе Дальнего Востока. Четыре варианта рисунков были созданы нейросетью Сбера Kandinsky и включают в себя изображения северного сияния, дальневосточной тайги, амурского тигра и маяков Сахалина.
Сбер подготовил увлекательную программу для посетителей павильона, посвященную самым отдаленным уголкам России. Так, юных гостей выставки в детской зоне будут ждать мозаики и раскраски с изображением представителей фауны дальневосточных регионов – амурского тигра, северного оленя, рыб Амура. Образы животных для раскрасок были также созданы с помощью нейросети Kandinsky.
В предпраздничную неделю все гости павильона смогут пройти «тигриную» викторину и узнать больше фактов об истории и природе регионов на берегах Тихого океана.
Международная выставка-форум «Россия» и павильон Сбера знакомит гостей с современными технологическими и научными открытиями, которые помогают сделать жизнь клиентов Сбера более комфортной и увлекательной. Посетители узнают о ключевых достижениях в киберграмотности, как устроены нейросети Сбера, спланировать умный дом. Практически каждый день в лектории Сбера, который организован вместе с Российским обществом «Знание», проходят увлекательные мастер-классы и выступления по самому широкому спектру тем – от финансовой грамотности и тайм-менеджмента до экологии, лидерства и эмоционального интеллекта. Полное расписание лектория есть на сайте павильона в разделе «Лекции». Также на сайте доступен видеоархив уже состоявшихся лекций.
Экспозиция Сбера на международной выставке-форуме «Россия» находится в павильоне №2 («Робостанция») ВДНХ возле фонтана «Дружба народов». Со вторника по четверг она работает с 10.00 до 21.00, а с пятницы по воскресенье – с 10.00 до 22.00 (понедельник – выходной). Вход для всех бесплатный. Чтобы не стоять в очереди, можно заранее записаться на экскурсию на сайте павильона.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:05 24.01.2024
- КНДР запустила несколько крылатых ракет в сторону Желтого моря — Рёнхап
- 09:32 24.01.2024
- Жители Николаева отмечают большие колонны техники ВСУ, идущие в сторону Херсонской области
- 09:05 24.01.2024
- Силы ПВО РФ перехватили 4 украинских дрона над Орловской областью
- 20:00 23.01.2024
- ВМФ РФ получит первый боевой ледокол «Иван Папанин» в этом году — главком
- 17:00 23.01.2024
- В подконтрольном Киеву городе Херсоне вновь слышны взрывы
- 14:32 23.01.2024
- ВС РФ нанесли удар высокоточным оружием по объектам ВПК Украины
- 13:00 23.01.2024
- Удар ВС РФ по Киеву и Харькову нельзя считать ответом на удар ВСУ по Донецку — Песков
- 12:32 23.01.2024
- НАТО подписала контракт на $1,2 млрд на закупку боеприпасов калибра 155 мм
- 12:05 23.01.2024
- Белгородскую область атаковали более десяти украинских беспилотников за сутки
- 10:20 23.01.2024
- В Белоруссии началась штабная тренировка Вооруженных сил — Минобороны
комментарии(0)