0
0
2196

В Харькове больше нет собственной генерации электричества — мэр

11:05 24.04.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Харьков лишился возможности самостоятельно генерировать электричество из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры. Об этом заявил мэр города Игорь Терехов.

Мэр напомнил, что в Харькове были разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ. «Сегодня собственной генерации у города Харькова нет, к сожалению», — сказал он в эфире телеканала «Рада».

По его словам, энергоснабжение Харькова обеспечивается за счет других областей, однако дефицит в энергосистеме города сохраняется.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


23:00 23.06.2026
Туск не будет разочарован отсутствием Зеленского на конференции по восстановлению Украины
0
216
19:48 23.06.2026
Мобильные комплексы обеспечат нефтяников медицинскими услугами
0
377
18:30 23.06.2026
Ситуация на рынке топлива "непростая, но контролируемая" - Новак
0
464
18:10 23.06.2026
Путин: Россия к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, которые были достигнуты еще в Стамбуле
0
580
17:40 23.06.2026
Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
0
446
17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
436
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
500
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
574
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
485
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
573

Возврат к списку