США ненавидят Венгрию за то, что она слишком «белая и христианская» — Такер Карлсон
11:00 03.05.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Вашингтон ненавидит Венгрию за то, что она «слишком белая и слишком христианская», заявил в четверг американский журналист Такер Карлсон во время интервью с политическим советником и однофамильцем премьер-министра Венгрии Балажем Орбаном.
«Думаю, что одна из причин, по которым вас так ненавидят в Вашингтоне, заключается в том, что наши политики <…> решили, что Венгрия слишком белая и слишком христианская. Точка. Они ненавидят эти вещи больше всего и поэтому считают, что это надо менять при помощи массовой миграции. А Венгрия единственная среди всех европейских стран сказала на это „нет“, — заявил он.
Балаж Орбан в свою очередь сказал, что это причина, по которой Венгрия «все еще жива». Он отметил, что города стран Западной Европы «переполнены», сталкиваются с террористическими угрозами и «новыми формами антисемитизма». «Социальная сплоченность не вырабатывается сама собой. Над ней необходимо работать, и ее очень просто разрушить. А миграционные решения определенно разрушают социальную сплоченность во многих западных обществах», — добавил политик.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 12:45 22.03.2026
- Американский народ чтит память погибших при теракте в «Крокус сити холл» - Посольство США
- 12:15 22.03.2026
- Делегация командования НАТО во главе с генералом Вандье посетила Киев
- 10:55 22.03.2026
- База бомбардировщиков ВВС США в Луизиане подверглась налету «несанкционированных дронов» - СМИ
- 09:20 22.03.2026
- Илон Маск запускает в США проект по производству чипов для роботов и космических программ
- 09:00 22.03.2026
- Трамп дал Ирану 48 часов на открытие Ормузского пролива
- 21:00 21.03.2026
- Задачи США в операции против Ирана практически достигнуты, утверждает спикер Джонсон
- 20:30 21.03.2026
- Лидер нидерландских правых призвал «выбросить» Испанию из Шенгена
- 20:00 21.03.2026
- Большинство американцев поддержали бы переговоры США и Ирана о прекращении огня — опрос
- 19:30 21.03.2026
- Поврежденный российский газовоз «Арктик Метагаз» будет отбуксирован в ливийский порт — NOC
- 19:00 21.03.2026
- Украина слабее России и должна понять, что мир в ее интересах — офис Орбана


комментарии(0)