На Украине вышли из строя два энергообъекта, отключения станут чаще в Киеве и 9 регионах
13:20 18.07.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Отключения электроснабжения станут чаще в Киеве и девяти областях Украины из-за выхода из строя оборудования на двух энергообъектах. Об этом сообщила национальная энергетическая компания «Укрэнерго».
«Из-за выхода из строя оборудования на двух энергообъектах с 08:00 до 22:00 (время совпадает с московским — прим. ТАСС) применены четыре очереди отключений в г. Киеве, Киевской, Черкасской, Черниговской, Житомирской, Харьковской, Полтавской, Сумской, Днепропетровской, Кировоградской областях», — говорится в сообщении в телеграм-канале компании. Кроме того, сокращена подача электроэнергии в контролируемые Киевом районы ДНР и Запорожской области.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:15 23.06.2026
- Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
- 17:00 23.06.2026
- РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
- 16:32 23.06.2026
- Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
- 16:26 23.06.2026
- Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
- 16:12 23.06.2026
- Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
- 16:00 23.06.2026
- Помогающие атаковать РФ дронами страны не отдают себе отчет о последствиях — Путин
- 15:32 23.06.2026
- Уроки обществознания сократили в основной школе в пользу мировой и российской истории
- 15:12 23.06.2026
- Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 295 военнослужащих в зоне СВО — МО РФ
- 15:00 23.06.2026
- В США наблюдаются колебания относительно договоренностей с Ираном — соратник Эрдогана
- 14:37 23.06.2026
- Роскачество назвало лучшие сервисы для онлайн-заказа продуктов


комментарии(0)