0
0
1908

ВС РФ из «Искандера» уничтожили установку РСЗО HIMARS в Николаевской области

15:00 22.07.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Вооруженные силы РФ с помощью ОТРК «Искандер-М» уничтожили пусковую установку РСЗО HIMARS в Новопетровке Николаевской области. Об этом сообщили в Минобороны России.

Также ведомство опубликовало кадры объективного контроля.

«Расчетом ОТРК „Искандер-М“ ВС РФ нанесен ракетный удар по разведанному ангару с РСЗО HIMARS в населенном пункте Новопетровка (Николаевская область). В результате удара уничтожена пусковая установка РСЗО HIMARS с боекомплектом и боевиками ВСУ», — сказали там.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:12 26.06.2026
Небольшой самолет врезался в самое высокое здание в Пекине — NYT
0
55
17:00 26.06.2026
Штатная численность МЧС РФ увеличена до 307 тыс. человек — указ президента
0
91
16:32 26.06.2026
МВД заявило о существовании более 300 кол-центров с четкими векторами кибератаки на Россию
0
154
16:12 26.06.2026
РФ и Украина провели обмен пленными по формуле «160 на 160»
0
179
16:00 26.06.2026
Пираты угрожают убить экипаж захваченного у Сомали танкера
0
208
15:32 26.06.2026
Умер экс-министр обороны РФ Сергей Иванов
0
283
15:12 26.06.2026
Путин заявил о планах проложить высокоскоростную ж/д магистраль Москва — Минск
0
265
15:00 26.06.2026
Разведка Швейцарии признала превосходство РФ и утрату территорий Киевом
0
291
14:32 26.06.2026
РФ — лидер по инвестициям в Белоруссию, заявил Путин
0
280
14:12 26.06.2026
Макрон не может быть «адвокатом и пресс-секретарем Вашингтона» — Песков
0
315

Возврат к списку