Авторизоваться в сервисе «Мой газ» теперь можно по Сбер ID
09:46 23.07.2024
Клиенты Сбера теперь могут создать учетную запись и входить в личный кабинет сервиса «Мой газ» без пароля. Кнопка входа по Сбер ID расположена на главной странице сайта и в приложении.
«Мой газ» – официальный сервис приема платежей за услуги газоснабжения ООО «Газпром межрегионгаз». Сервисом пользуются более 8 млн граждан по всей стране.
Функционал личного кабинета сервиса «Мой газ» позволяет клиентам просматривать информацию о лицевых счетах, оборудовании и документах, контролировать взаиморасчеты и платежи, скачивать квитанции за любой период, а также подключить автоплатежи за услуги, оформить заявку на услуги и многое другое.
«АО АБ «РОССИЯ» активно развивает функционал личного кабинета «Мой газ», а также увеличивает количество безопасных способов авторизации и идентификации абонентов, – отметил старший вице-президент банка «РОССИЯ» Иван Лапушкин. – Интеграция сервиса Сбер ID в личный кабинет «Мой газ» позволит удобно и быстро авторизоваться клиентам Сбера, что, без сомнения, сделает использование сервиса личного кабинета еще привлекательнее для абонентов».
Сбер ID позволяет входить на разные ресурсы без использования логина и пароля, а также открывает доступ к возможностям экосистемы Сбера. Кроме того, с его помощью пользователь получает персональные рекомендации в сервисах экосистемы Сбера на основе своих действий. Для пользователя доступны разные способы входа: с помощью телефона и SMS или через приложение банка.
«Сбер ID это больше, чем беспарольная система входа. Это доступ к огромным возможностям и перспективам. Сегодня 84 млн клиентов регулярно пользуются Сбер ID. Это удобно, быстро, просто и, самое главное, безопасно», – прокомментировал директор департамента данных и рекомендательных систем B2C Сбербанка Иван Кузьмин.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:55 13.03.2026
- Премьер-министр Венгрии считает, что сейчас в Европе «царит хаос»
- 19:15 13.03.2026
- По данным Росстата, турпоездки в Турцию подорожали на 11%, в Египет – почти на 20%
- 18:15 13.03.2026
- Трамп рассказал, когда может закончится конфликт с Ираном
- 17:40 13.03.2026
- Правнучка Никиты Хрущева Нина внесена в перечень иноагентов — Минюст РФ
- 17:12 13.03.2026
- Патриарх Сербский призвал Путина и других лидеров не допустить изгнания сербов из Косова
- 17:00 13.03.2026
- ЕС не хочет отправлять военные корабли для сопровождения судов в Ормузском проливе — FT
- 16:32 13.03.2026
- Турция указала Ирану на необходимость найти ответственных за запуски ракет — ТВ
- 16:12 13.03.2026
- Лукашенко заявил, что Белоруссия купила у России «Орешник»
- 16:00 13.03.2026
- США и Израиль нанесли удары по более чем 15 тыс. целей в Иране — Пентагон
- 15:32 13.03.2026
- Важно обеспечить защиту кораблей в РФ от атак дронов — Патрушев


комментарии(0)