0
0
1613

Авторизоваться в сервисе «Мой газ» теперь можно по Сбер ID

09:46 23.07.2024


Клиенты Сбера теперь могут создать учетную запись и входить в личный кабинет сервиса «Мой газ» без пароля. Кнопка входа по Сбер ID расположена на главной странице сайта и в приложении.

«Мой газ» – официальный сервис приема платежей за услуги газоснабжения ООО «Газпром межрегионгаз». Сервисом пользуются более 8 млн граждан по всей стране.

Функционал личного кабинета сервиса «Мой газ» позволяет клиентам просматривать информацию о лицевых счетах, оборудовании и документах, контролировать взаиморасчеты и платежи, скачивать квитанции за любой период, а также подключить автоплатежи за услуги, оформить заявку на услуги и многое другое.

«АО АБ «РОССИЯ» активно развивает функционал личного кабинета «Мой газ», а также увеличивает количество безопасных способов авторизации и идентификации абонентов, – отметил старший вице-президент банка «РОССИЯ» Иван Лапушкин. – Интеграция сервиса Сбер ID в личный кабинет «Мой газ» позволит удобно и быстро авторизоваться клиентам Сбера, что, без сомнения, сделает использование сервиса личного кабинета еще привлекательнее для абонентов».

Сбер ID позволяет входить на разные ресурсы без использования логина и пароля, а также открывает доступ к возможностям экосистемы Сбера. Кроме того, с его помощью пользователь получает персональные рекомендации в сервисах экосистемы Сбера на основе своих действий. Для пользователя доступны разные способы входа: с помощью телефона и SMS или через приложение банка.

«Сбер ID это больше, чем беспарольная система входа. Это доступ к огромным возможностям и перспективам. Сегодня 84 млн клиентов регулярно пользуются Сбер ID. Это удобно, быстро, просто и, самое главное, безопасно», – прокомментировал директор департамента данных и рекомендательных систем B2C Сбербанка Иван Кузьмин.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


10:32 16.09.2025
Трамп может решить, что достижение урегулирования на Украине невозможно, допустил Рубио
0
83
10:25 16.09.2025
Реставрация церкви Вознесения Господня в «Коломенском» завершена — Собянин
0
89
10:20 16.09.2025
Сербия приняла во внимание заявления СВР РФ о подготовке странами Европы «майдана» — посол
0
109
10:05 16.09.2025
Трамп может провести встречу с Зеленским в Нью-Йорке на следующей неделе — Рубио
0
133
10:00 16.09.2025
Дания хочет купить разведывательные самолеты для патрулирования в Гренландии
0
145
09:32 16.09.2025
Китай заранее подготовился к торговой войне с США, вложившись в новые рынки сбыта — NYT
0
170
09:20 16.09.2025
Российские дроны поразили газораспределительную станцию ВСУ на сумском направлении
0
185
09:05 16.09.2025
Шойгу прибыл в Багдад, где встретится с высшим руководством Ирака
0
221
09:00 16.09.2025
Силы ПВО за ночь сбили 87 украинских БПЛА над регионами РФ и Черным морем
0
221
21:30 15.09.2025
Европа, похоже, не знает, что делать с заявлением Трампа по поводу санкций против РФ и КНР
0
750

Возврат к списку