0
0
2769

ВСУ потеряли за сутки на курском направлении больше 250 человек и 2 БМП Bradley

16:32 06.11.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Украинские войска потеряли за сутки на курском направлении более 250 человек и 2 боевые машины пехоты американского производства Bradley. Общие потери противника на направлении превысили 30 тыс. человек, сообщили в Минобороны РФ.

«За сутки потери ВСУ составили более 250 военнослужащих, уничтожены восемь боевых машин пехоты, из них две БМП Bradley производства США и шесть боевых бронированных машин, а также два артиллерийских орудия, два миномета и восемь автомобилей», — сообщили там.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
134
19:30 25.06.2026
Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
0
214
19:16 25.06.2026
Госдолг Франции достиг рекордного показателя – 117,5% ВВП
0
228
17:40 25.06.2026
Лукашенко заявил, что Киеву надо договариваться, а не «пылить»
0
361
17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
330
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
339
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
446
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
406
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
487
16:00 25.06.2026
ВСУ потеряли за сутки в зоне СВО почти 1,6 тыс. военных — МО РФ
0
383

Возврат к списку