Двенадцать россиян находятся в больнице Шри-Ланки с травмами после ДТП с автобусом
11:20 17.01.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Двенадцать россиян поступили с травмами в хирургическое отделение больницы Tangalle Base Hospital в Шри-Ланке после ДТП с автобусом, в котором они находились. Об этом ТАСС сообщили в медицинском учреждении.
«Поступило 12 россиян. Они в хирургическом отделении», — сказал собеседник агентства.
«У кого-то из них серьезные травмы, у кого-то небольшие», — отметили в больнице.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 11:05 25.06.2026
- Стоимость страхования судов в Ормузском проливе снизилась более чем вдвое — FT
- 11:00 25.06.2026
- ВС РФ в Константиновке зафиксировали польских наемников и женщин-штурмовиков ВСУ
- 10:32 25.06.2026
- Австралийская разведка сообщила о попытке иностранных спецслужб получить секреты AUKUS
- 10:20 25.06.2026
- Цена нефти Brent опустилась ниже $73 за баррель
- 10:11 25.06.2026
- Собянин: Финал чемпионата «Абилимпикс» пройдет в Москве
- 10:05 25.06.2026
- Дефицит бюджета Украины в 2027 году достигнет рекордных 2,04 трлн гривен
- 10:00 25.06.2026
- Рост ВВП РФ в 2026 г. составит 1%, в 2027 г. ожидается ускорение до 1,5% — ЕАБР
- 09:32 25.06.2026
- Диас-Канель обвинил США в ведении беспощадной войны против Кубы
- 09:20 25.06.2026
- Трамп заявил, что не будет первым мировым лидером, посещающим нового премьера Британии
- 09:05 25.06.2026
- 32 человека погибли при землетрясении в Венесуэле — Reuters


комментарии(0)