0
0
3285

Сотрудники Нацгвардии Мексики направлены на границу с США

20:10 04.02.2025 Источник: Интерфакс


Власти Мексики во вторник приступили к усилению охраны границы на севере страны, сообщает мексиканское издание "Диарио".

"К утру вторника (по местному времени) на границу перемещены 990 сотрудников Национальной гвардии", - пишет газета, отмечая, что всего на границе с США планируется разместить до 10 тыс. сотрудников Национальной гвардии и военнослужащих.

"Их задача состоит в пресечении наркотрафика, в частности, поставок фентанила, а также каналов нелегальной миграции в США", - подчеркивает "Диарио".


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
127
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
180
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
234
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
252
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
347
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
373
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
387
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
355
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
343
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
426

Возврат к списку