Провокаторы первыми пострадают от агрессии НАТО против Союзного государства — Нарышкин
13:00 15.04.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Страны-провокаторы в лице Польши и государств Прибалтики должны понимать, что первыми пострадают в результате возможной агрессии НАТО против Союзного государства России и Белоруссии. Об этом заявил журналистам директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.
«Они [поляки и прибалты] должны бы понять, но пока не понимают, что в случае агрессии со стороны Североатлантического альянса против Союзного государства ущерб будет нанесен, безусловно, всему блоку НАТО, но в большей степени первыми, кто пострадает, будут носители таких идей среди политических кругов Польши и прибалтийских стран», — отметил он.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 18:40 22.06.2026
- В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
- 18:39 22.06.2026
- В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
- 18:38 22.06.2026
- Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
- 18:00 22.06.2026
- Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
- 17:32 22.06.2026
- В Ингушетии нашли тело мальчика, которого унесло течением реки
- 17:31 22.06.2026
- Мэр Москвы: Исторические здания школ № 498, 1270 «Вектор» и 1468 обновят
- 17:12 22.06.2026
- Технические переговоры США и Ирана возобновятся в течение дней или недель — Вэнс
- 17:00 22.06.2026
- Минкультуры РФ приняло решение о начале восстановления панорамы «Оборона Севастополя»
- 16:32 22.06.2026
- Польша скрывает усиленную активность украинской разведки в стране — СМИ
- 16:12 22.06.2026
- Граница Абхазии и России временно закрыта из-за беспилотной опасности


комментарии(0)