0
0
1499

Трамп: Эскалации [между США и Кубой] не будет. Я не думаю, что это требуется

22:30 20.05.2026 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Американский президент Дональд Трамп заверил, что эскалации между США и Кубой не последует.

«Нет. Эскалации не будет. Я не думаю, что это требуется», — сказал он журналистам на военной базе Эндрюс под Вашингтоном. Хозяин Белого дома изложил версию, согласно которой Куба «распадается на части». «Там бардак. И они как будто потеряли контроль. Они действительно потеряли контроль над Кубой», — утверждал американский лидер, говоря о кубинских властях.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:15 06.06.2026
Американские военные вертолеты помогают судам тайно пройти Ормузский пролив - СМИ
0
17
19:25 06.06.2026
Морской дрон, взорвавшийся в гражданском порту Констанцы был украинским – президент Дан
0
167
18:26 06.06.2026
Открытый чемпионат Франции по теннису выиграла россиянка Мирра Андреева
0
264
16:59 06.06.2026
Энергетическая отрасль во всем мире недофинасирована - Игорь Сечин
0
347
16:57 06.06.2026
Мир стремительно милитаризируется, заявил Игорь Сечин на ПМЭФ
0
342
16:45 06.06.2026
По опросу рейтинг Мерца установил антирекорд
0
356
15:23 06.06.2026
AI Journey на ПМЭФ: От чат-бота к «цифровому коллеге»
0
393
15:21 06.06.2026
Сбер предложил создать ИЦК по генеративной разработке программного обеспечения
0
404
15:07 06.06.2026
Игорь Сечин: потребление меди в электросетях вырастет на 65% к 2040 году
0
415
15:05 06.06.2026
Глава «Роснефти»: выход ОАЭ, Катара, Эквадора и Анголы из ОПЕК+ уменьшил потенциал этого альянса
0
423

Возврат к списку