0
3484
Газета Антракт Печатная версия

17.09.2020 17:55:00

Концерт "Би-2" "Выйдем из дома"

Тэги: би 2, концерт, москва


би 2, концерт, москва Программа «Выйдем из дома» будет исполнена группой «Би-2» лишь единожды как посвящение времени постпандемии. Фото агентства «Москва»

Adrenaline Stadium,
Ленинградский проспект, 80, корп. 17

19 сентября в 20.00

«Би-2» выступят в Москве с единственным концертом «Выйдем из дома». Программа, которая будет исполнена группой лишь единожды, получила название по заглавному рефрену из летнего релиза группы «Депрессия» – второго сингла грядущего альбома «Би-2». В программе «Выйдем из дома» впервые будут сыграны вживую, в долгожданном офлайне, громкие премьеры 2020 года «Пекло» и «Депрессия».

Концерт откроет специальный гость – бывшая вокалистка инди-поп-проекта «Озера» и автор двух успешных сольных альбомов Лиза Громова. Музыка Лизы – российский неопоп 10-х; в своих треках она изящно комбинирует этнические мотивы и внезапные смены тона. В феврале состоялась премьера сингла «Мосты», в котором Лиза выступила в качестве автора части текста песни, а также исполнила композицию вместе с Шурой «Би-2». 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


От звезды до воды

От звезды до воды

Владимир Дудин

Проект Культурного центра Елены Образцовой на сцене Санкт-Петербургской филармонии

0
2214
 КОНЦЕРТ  Тимур Шаов

КОНЦЕРТ Тимур Шаов

0
1420
Вновь я посетил…

Вновь я посетил…

Игорь Клех

Святочный рассказ об отважном хождении автора за МКАД на Мясницкую улицу и благополучном возвращении его в тот же день восвояси

0
917
2. Восстановлена традиция общемосковского крестного хода

2. Восстановлена традиция общемосковского крестного хода

В религиозной процессии разглядели политический подтекст

0
9979