0
6208
Газета Телевидение Интернет-версия

27.12.2013 00:01:00

Привет большому бодуну! Телепузик недели – Геннадий Малахов

Тэги: малахов, телевидение


малахов, телевидение

Последнее время темы в передаче «Доброго здоровьица» были какие-то не совсем оздоровительные: «Вещие сны», «Русский шансон», «О чем говорят мужчины», «Как покорить столицу»... «Левые» какие-то.   

А за неделю до Нового года любимая передача вышла наконец с правильной темой «Эй, ухнем!» – о том, как нам следует пить и похмеляться. 

Для зачина певец Виктор Рыбин спел свой хит еще советских времен «Привет с большого бодуна!», чем взбодрил всю студию и задал общую тональность программе. (Живописный вид его музыканов  в майках-наколках-кепках тоже, конечно, способствовал настроению.)

Постарался соответствовать обстановочке и ведущий Геннадий Петрович. «А как такие песни рождаются?» – поинтересовался он у Рыбина. «В процессе выздоровления». – «А что процессу способствует?» – «Рассол». – «А, скажем, скалка или сковородка в руках у жены: больной побегает от нее, побегает, хорошенько пропотеет – и алкоголь весь выйдет?»

Засчитать, что ли, за совет, думаю... А Геннадий Петрович уже обстоятельно поясняет: «Рассол богат витамином С, как солевой раствор все в себя вбирает и действует послабляюще». Ну вот, наконец-то дождались мы знакомых слов от нашего гуру!

...И дожидались до самого конца передачи еще какого-нибудь откровения – что-то несловоохотлив стал  наш Геннадий Петрович с некоторых пор. Все больше гости делились ценным опытом, да врач вот еще обнаружился. Со своими невыполнимыми на практике советами – делать перерывы между рюмками, заканчивать возлияния чаем или кофе и на ночь выдуть литр воды. А с утреца принять стакан кефира, апельсинового фреша (ей-богу, так и сказал!) или томатного сока с перепелиными яйцами.  

Но вот Геннадий Петрович подсел к пышнотелой красотке (и даже вынул для нее бутылку шампанского из-под стола) и давай ее пытать: злоупотребляет ли, мол, супруг и как у него с культурой возлияний. Нормально, отвечала та, вот только в гостях бывает проблема, поскольку сбоку подливают. И тут прозвучал второй совет от Малахова за передачу: «Набить рожу той, которая подливает!» 

Красотка оказалась певицей Кукарской и  исполнила в финале программы ну очень зажигательное произведение с припевом: «Ну что, девчата, по маленькой! Немножко будем пьяненьки, пускай на нас глазеют мужики – а мы на них набросим поводки!» Душевно и по-нашему.

   А звание телепузика недели я присуждаю Геннадию Петровичу Малахову. Хоть он нас радует все меньше, но ведь радует же!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Биржевые цены золота теряют более 3% во вторник

Биржевые цены золота теряют более 3% во вторник

0
428
Белый дом хочет разрушить военные планы Нетаньяху

Белый дом хочет разрушить военные планы Нетаньяху

Игорь Субботин

Вашингтон отговаривает Израиль от повторной операции в секторе Газа

0
595
Россия увеличивает продажи несырьевых товаров

Россия увеличивает продажи несырьевых товаров

Михаил Сергеев

Общий экспорт из страны сократился в этом году почти на 5%

0
708
Лукашенко одобрил проект соглашения с РФ о сотрудничестве в сфере драгметаллов

Лукашенко одобрил проект соглашения с РФ о сотрудничестве в сфере драгметаллов

0
405

Другие новости