Макрон может вскоре лишиться поста президента Франции — Трамп
Власти Ирана подтвердили смерть Лариджани
За ночь над регионами РФ ликвидированы 85 украинских БПЛА
Константин Ремчуков: Военные расходы Китая с 2016-го увеличиваются на 7–8% в год, но не превышают 1,7% ВВП
США пытаются открыть Ормузский пролив
Киев нацеливает беспилотники на Урал
Скончался Грузинский патриарх Илия II
Сулейману Керимову – 60!
В Госдуме нет места для дискуссий о судьбе Telegram
Адвокаты формируют очередь на экспресс-свидания в СИЗО
За недофинансированное образование платят родители
Аноды завтрашнего дня
Украине представили финальные требования по вступлению в ЕС
Польские политики конфликтуют из-за помощи ЕС
Пашинян пообещал армянам новые правосудие и здравоохранение
Константин Ремчуков: Натоцентричная архитектура европейской безопасности против России
Парадоксальный афгано-пакистанский конфликт
Украинцев подозревают в подготовке мьянманских повстанцев
Альтернативный белорусский "парламент" утратил притягательность
Китай и Вьетнам куют новую ось
Двухпартийная американская религия
Автопробег от Крымского моста до Крымского моста
Петербургская повесть новейшего времени
Ватсон, кто это воет в Новом манеже?!
11.04.2008
Cитуация в Ираке продолжает оставаться краеугольным камнем провалов Белого дома в его глобальной войне с террором. Ни «Талибан», ни НАТО сегодня не имеют необходимых сил и средств для одержания военной победы. Буш не устает повторять, что его администрация не может отступить перед террором.
04.04.2008
Mail on Sunday уже выдвинула версию об очередном заговоре «наследницы» КГБ СССР – Федеральной службы безопасности России: якобы агенты ФСБ то ли похитили, то ли убили несчастного миллионера.
В конце января нынешнего года Boeing и Lockheed Martin объявили продолжении работ по созданию бомбардировщика «стеллс» нового поколения. Радиус действия новой машины без дозаправки в воздухе будет составлять около 3200 км, а максимальная бомбовая нагрузка – около 13 тонн. Командование ВВС США планирует осуществить модернизацию американской стратегической авиации в три этапа.
01.04.2008
28.03.2008
21.03.2008
14.03.2008
На выходца из Китая 72-летнего Чун Дунфана агенты ФБР и следователи контрразведки НАСА надели наручники утром 11 февраля. Он более 30 лет снабжал спецслужбы своей отчизны секретными сведениями об американской гражданской и военной технике. С 2003 по 2006 год в Соединенных Штатах было арестовано более трех десятков американских граждан, выходцев из Китая.