0
5850
Газета Экономика Печатная версия

10.01.2018 00:01:00

Власти ФРГ оштрафовали компанию на 190 тысяч евро за незаконные поставки оборудования в РФ

Тэги: фрг, штраф, незаконные поставки


 Власти ФРГ оштрафовали компанию на 190 тысяч евро за незаконные поставки оборудования в РФ, пишет газета Stuttgarter Nachrichten со ссылкой таможню. Речь идет о нескольких единицах техники, которая может использоваться в военных целях.Название компании и какое именно оборудование она поставила в РФ - не сообщается. Техника уже покинула территорию ЕС без соответствующего разрешения. 

По информации РИА Новости


статьи по теме


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Левая партия решила «завоевать» запад Германии

Левая партия решила «завоевать» запад Германии

Олег Никифоров

Новое руководство этой политической силы хочет расширить ее влияние за рамки бывшей ГДР

0
628
Фридриха Мерца не поняли в Бундестаге

Фридриха Мерца не поняли в Бундестаге

Олег Никифоров

Канцлер Германии делает ставку на солидарность во внутренней политике и на Киев – во внешней

0
1868
"Евротройка" выдвинула условия переговоров с Россией...

"Евротройка" выдвинула условия переговоров с Россией...

Геннадий Петров

Чемпионат мира по футболу, попытки достичь соглашения между США и Ираном

0
2772
Руководителей "Яблока" оставляют в экстремистах

Руководителей "Яблока" оставляют в экстремистах

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Повторное административное правонарушение по статье 20.3 становится уголовным преступлением

0
2802