0
0
5966

Украинские военные заняли навигационную станцию ЧФ РФ под Херсоном

14:32 27.03.2014 Регион: -


26 марта в Геническе военнослужащие Вооруженных сил Украины при поддержке БТРа и нескольких военных машин взяли под контроль навигационную станцию "Марс-75", которая принадлежит Черноморскому флоту РФ.

На территории станции находятся украинские десантники в полном вооружении. Внутрь никого не пропускают. По периметру несколько солдат заняли боевые позиции. По нашей информации, ведется перепись имущества навигационной станции. По словам геничан, которые работают на "Марс-75", российских военнослужащих здесь нет уже два месяца.

Напомним, что во времена президенства Виктора Ющенко исполнительная служба неоднократно пыталась выполнить постановление суда о возвращении "Марс-75" государственному предприятию "Госгидрография", но безуспешно, - сообщает Херсон-Онлайн


Комментарии для элемента не найдены.

НОВОСТИ


23:00 23.06.2026
Туск не будет разочарован отсутствием Зеленского на конференции по восстановлению Украины
0
394
19:48 23.06.2026
Мобильные комплексы обеспечат нефтяников медицинскими услугами
0
464
18:30 23.06.2026
Ситуация на рынке топлива "непростая, но контролируемая" - Новак
0
561
18:10 23.06.2026
Путин: Россия к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, которые были достигнуты еще в Стамбуле
0
697
17:40 23.06.2026
Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
0
529
17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
520
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
582
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
654
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
568
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
688

Возврат к списку