0
1
1682

Штайнмайер: Через год G7 может обсудить возвращение к формату "Большой восьмёрки"

07:48 11.04.2016 Регион: - Источник: Русская служба Би-би-си


На проходящей в Хиросиме встрече "Большой семерки" министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер сказал, что через год G7 может обсудить возвращение к формату "Большой восьмёрки". По словам министра, в этом году еще нет соответствующих условий для возврата встреч к формату восьмерки. По его мнению, это может произойти, если Россия внесет свой вклад в "политическое решение" украинского конфликта. Кроме того, конструктивная роль России в Сирии должна быть постоянной. По словам главы МИД ФРГ, "ни один из крупных международных конфликтов без России не решить".

Комментарии для элемента не найдены.

НОВОСТИ


23:00 23.06.2026
Туск не будет разочарован отсутствием Зеленского на конференции по восстановлению Украины
0
537
19:48 23.06.2026
Мобильные комплексы обеспечат нефтяников медицинскими услугами
0
548
18:30 23.06.2026
Ситуация на рынке топлива "непростая, но контролируемая" - Новак
0
646
18:10 23.06.2026
Путин: Россия к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, которые были достигнуты еще в Стамбуле
0
829
17:40 23.06.2026
Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
0
616
17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
610
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
665
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
741
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
646
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
798

Возврат к списку