0
0
16865

Предприниматели предложили взыскивать ущерб с исполнителей санкций США

10:32 31.05.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


Российские предприниматели предложили взыскивать ущерб с исполнителей санкций США. Соответствующие поправки в Гражданский кодекс предложил внести глава организации «Деловая Россия» Александр Репик.

«Необходимо предусмотреть в Гражданском кодексе России положение, прямо закрепляющее возможность для российских физических и юридических лиц, чьи права нарушены в результате действий третьих лиц, исполняющие зарубежные санкционные решения, требовать возмещения нанесённого им вреда, в том числе морального», — говорится в письме Репика. Говорит Москва

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:12 26.06.2026
Небольшой самолет врезался в самое высокое здание в Пекине — NYT
0
72
17:00 26.06.2026
Штатная численность МЧС РФ увеличена до 307 тыс. человек — указ президента
0
103
16:32 26.06.2026
МВД заявило о существовании более 300 кол-центров с четкими векторами кибератаки на Россию
0
159
16:12 26.06.2026
РФ и Украина провели обмен пленными по формуле «160 на 160»
0
185
16:00 26.06.2026
Пираты угрожают убить экипаж захваченного у Сомали танкера
0
215
15:32 26.06.2026
Умер экс-министр обороны РФ Сергей Иванов
0
288
15:12 26.06.2026
Путин заявил о планах проложить высокоскоростную ж/д магистраль Москва — Минск
0
272
15:00 26.06.2026
Разведка Швейцарии признала превосходство РФ и утрату территорий Киевом
0
299
14:32 26.06.2026
РФ — лидер по инвестициям в Белоруссию, заявил Путин
0
284
14:12 26.06.2026
Макрон не может быть «адвокатом и пресс-секретарем Вашингтона» — Песков
0
321

Возврат к списку