Предприниматели предложили взыскивать ущерб с исполнителей санкций США
10:32 31.05.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"
«Необходимо предусмотреть в Гражданском кодексе России положение, прямо закрепляющее возможность для российских физических и юридических лиц, чьи права нарушены в результате действий третьих лиц, исполняющие зарубежные санкционные решения, требовать возмещения нанесённого им вреда, в том числе морального», — говорится в письме Репика. Говорит Москва
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:32 23.06.2026
- Военные расходы НАТО через 5 лет могут достичь 65% от общемировых — Грушко
- 13:12 23.06.2026
- Генсек СНГ назвал блефом угрозы Зеленского в адрес Белоруссии
- 13:00 23.06.2026
- В Грузии не должно остаться ни одного нелегального мигранта — премьер
- 12:32 23.06.2026
- Иран подтвердил открытие Ормузского пролива для коммерческих судов — постпред при ООН
- 12:25 23.06.2026
- Годовое собрание акционеров Сбера пройдет в один день с мероприятием Клуба акционеров банка
- 12:20 23.06.2026
- На Украине хотят запретить голосовать всем гражданам, находящимся в РФ и Белоруссии
- 12:05 23.06.2026
- Иран требует вывода войск Израиля с территории Ливана
- 12:00 23.06.2026
- Постоянная военная база США обойдется Польше в $3,2 млрд
- 11:32 23.06.2026
- Безопасность стран БРИКС находится под угрозой — Шойгу
- 11:20 23.06.2026
- РФ не устраивают «правила» Запада, скрывающие неоколониальные амбиции — Путин


комментарии(0)