0
0
3099

В США к 2020 году создадут министерство космических сил

12:05 10.08.2018 Источник: Коммерсант.ru


Администрация США к 2020 году намерена сформировать в структуре Пентагона министерство космических сил, заявил вице-президент США Майк Пенс во время выступления в Пентагоне. «Конгресс должен заняться созданием этого нового министерства, которое займется организацией, обучением и оснащением космических войск США»,— цитирует Reuters господина Пенса. Он добавил, что администрация США совместно с Конгрессом разработает план по созданию министерства, и к началу 2019 года запросит необходимое для этого финансирование. Коммерсантъ

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


11:32 23.06.2026
Безопасность стран БРИКС находится под угрозой — Шойгу
0
54
11:20 23.06.2026
РФ не устраивают «правила» Запада, скрывающие неоколониальные амбиции — Путин
0
90
11:08 23.06.2026
ЦУМ установит платежные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
0
98
11:05 23.06.2026
В Республике Алтай ищут подростка, упавшего со скалы в реку во время фотосъемки
0
117
11:00 23.06.2026
БРИКС становится сильнее с каждым днем — советник премьера Индии по нацбезопасности
0
105
10:32 23.06.2026
Запад не приложил усилий для понимания причин конфликта на Украине — испанский политик
0
191
10:20 23.06.2026
Вице-спикер Сената Польши отказался от наград Киева в знак протеста против героизации УПА
0
193
10:05 23.06.2026
Иностранные истребители сопровождали Ту-160 на отдельных этапах маршрута — МО РФ
0
235
10:00 23.06.2026
БРИКС может выйти на новые договоренности по безопасности — глава МИД КНР
0
221
09:32 23.06.2026
Премьер Японии пообещала работать над сокращением военных объектов США на Окинаве
0
255

Возврат к списку