0
0
3100

В США к 2020 году создадут министерство космических сил

12:05 10.08.2018 Источник: Коммерсант.ru


Администрация США к 2020 году намерена сформировать в структуре Пентагона министерство космических сил, заявил вице-президент США Майк Пенс во время выступления в Пентагоне. «Конгресс должен заняться созданием этого нового министерства, которое займется организацией, обучением и оснащением космических войск США»,— цитирует Reuters господина Пенса. Он добавил, что администрация США совместно с Конгрессом разработает план по созданию министерства, и к началу 2019 года запросит необходимое для этого финансирование. Коммерсантъ

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

НОВОСТИ


23:00 23.06.2026
Туск не будет разочарован отсутствием Зеленского на конференции по восстановлению Украины
0
131
19:48 23.06.2026
Мобильные комплексы обеспечат нефтяников медицинскими услугами
0
342
18:30 23.06.2026
Ситуация на рынке топлива "непростая, но контролируемая" - Новак
0
427
18:10 23.06.2026
Путин: Россия к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, которые были достигнуты еще в Стамбуле
0
526
17:40 23.06.2026
Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
0
415
17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
410
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
469
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
543
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
455
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
537

Возврат к списку