0
0
1888

Более трети переболевших ковидом не имеют антител, но у них есть клеточный иммунитет - исследование

17:12 03.03.2021 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Более трети переболевших коронавирусной инфекцией не имеют антител, но имеют клеточный иммунитет. Об этом в среду заявила глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова в интервью телеканалу "Россия-24".

"Наше эпидемиологическое исследование, которое показало, что те люди, которые переболели COVID-19 и имеют антитела, имеют, как правило, клеточный иммунитет. А те, кто не имеет антител, более чем в трети случаев тоже имеют клеточную память и клеточный иммунитет", - сказала она.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


11:32 24.06.2026
Песков назвал демографию болезненным вопросом для России
0
36
11:20 24.06.2026
Ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой — Песков
0
80
11:05 24.06.2026
Медведев лично правит текст учебника по обществознанию — Мединский
0
112
11:00 24.06.2026
Энергодар снова обесточен, обстановка в городе тяжелая — ЗАЭС
0
113
10:32 24.06.2026
2 человека погибли, 2 пострадали после атаки БПЛА на Нижегородскую область
0
190
10:20 24.06.2026
Через 2 года изменится содержание ЕГЭ по обществознанию — Кравцов
0
194
10:05 24.06.2026
Власти ЕС могут создать центры для мигрантов в Руанде и Узбекистане — Politico
0
218
10:00 24.06.2026
Трамп недоволен тем, что цены на нефть не снижаются, и поручил провести проверку
0
227
09:32 24.06.2026
Илон Маск лишился статуса триллионера
0
255
09:20 24.06.2026
Севастополь временно остался без света из-за атаки на энергетическую инфраструктуру
0
254

Возврат к списку