Сбербанк и Академия управления МВД России договорились о сотрудничестве
12:18 21.05.2021
Сбербанк и Академия управления МВД России заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов и начальник Академии Андрей Конев. В рамках соглашения стороны планируют совместное взаимодействие в сфере образовательной и научно-исследовательской деятельности.
Так, в соглашении обозначено участие в реализации основных профессиональных программ высшего образования магистратуры и адъюнктуры по таким направлениям, как менеджмент, управление персоналом, государственное и муниципальное управление, юриспруденция, информатика и вычислительная техника, психологические науки, экономика, образование и педагогические науки.
Запланирована практическая подготовка учащихся Академии на площадках банка; участие банка в формировании тематики выпускных квалификационных работ по вопросам, представляющим взаимный интерес; реализация совместных научно-исследовательских проектов, ориентированных на решение актуальных проблем правоохранительной деятельности, а также взаимодействие по другим вопросам.
«Подписание соглашения открывает новый этап нашего сотрудничества с кузницей управленческих кадров МВД, – отметил заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов. – Мы уже работаем вместе: 100 сотрудников профессорско-преподавательского состава Академии повышают квалификацию в СберУниверситете. Планируем, что наши специалисты будут читать лекции и проводить семинары по кибербезопасности. Готовим совместные учения по расследованию высокотехнологичных преступлений. Убеждён, что наше сотрудничество положительно скажется не только на эффективности деятельности наших организаций, но и на борьбе с преступностью в стране в целом».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 02:35 16.08.2025
- По Украине «осталось согласовать совсем немного» - Трамп
- 02:30 16.08.2025
- Трамп об итогах переговоров с Путиным: Сегодня мы действительно добились огромного прогресса
- 02:26 16.08.2025
- Путин: Я согласен с президентом Трампом, что должна быть обеспечена и безопасность Украины
- 02:25 16.08.2025
- Путин согласился, что если бы Трамп был в то время президентом, то конфлика с Украиной не случилось бы
- 02:22 16.08.2025
- По окончании переговоров на Аляске Путин и Трамп выступили с заявлениями, но не стали отвечать на вопросы
- 01:15 16.08.2025
- Переговоры Трампа и Путина на Аляске в узком составе завершились
- 22:41 15.08.2025
- Начались переговоры Путина и Трампа
- 22:30 15.08.2025
- Путин и Трамп приветствовали друг друга рукопожатием
- 22:04 15.08.2025
- Путин прибыл в Анкоридж, где пройдет саммит с Трампом
- 21:20 15.08.2025
- Окружение Зеленского испытывает напряжение из-за саммита РФ и США — FT
комментарии(0)