Новым гостем «Цифрового сада» стал основатель школы бега и марафонец Максим Журило
18:30 20.09.2021
Новым героем второго сезона проекта «Цифровой сад» об эстетике потребления от СберПервого и Visa стал Максим Журило, основатель школы правильного бега I Love Running, марафонец и первый россиянин, переплывший Гибралтар. Он рассказал как спорт может помочь в социализации, почему людям старше 50 можно и нужно заниматься спортом, и с чего начинать новичку.
В новом выпуске «Цифрового сада» представлена тематическая подборка специальных предложений для держателей карт Visa Infinite, сделанных героем интервью. В выпуске с Максимом Журило собраны эксклюзивные варианты спорта, отдыха, спа и активных путешествий, которые помогут добавить в жизнь радость и превратить заботу о себе в инструмент достижения конкретных целей.
Мария Поденко, руководитель СберПервого отметила: «Проект "Цифровой сад" выходит на новый уровень, предлагая задуматься не только о разумном потреблении, но и в целом о гармоничном развитии личности. Физическая активность — неотъемлемый элемент этого процесса. Мы рады предложить нашим клиентам целый ряд премиальных возможностей в сфере спорта, а также варианты лучшего отдыха для тела и души».
Второй сезон проекта «Цифровой сад» состоит из шести выпусков, посвящённых новым смыслам потребления в гастрономии, спорте, моде, искусстве, коллекционировании. Гости рассказывают, как увлечения, привычки и покупки формируют личность, расширяют границы восприятия и улучшают качество жизни.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 15:12 26.02.2026
- РФ признательна США за помощь в украинском урегулировании — Песков
- 15:00 26.02.2026
- МАГАТЭ не видит признаков обогащения урана в Иране — WSJ
- 14:32 26.02.2026
- Силы ПВО сбили 35 украинских беспилотников над Брянской областью
- 14:12 26.02.2026
- Устойчивость экономики РФ абсолютно обеспечена — Песков
- 14:00 26.02.2026
- Кремль исходит из того, что задержанные на катере у Кубы планировали теракты
- 13:32 26.02.2026
- Замбия отвергла сделку с США по здравоохранению как противоречащую интересам страны
- 13:12 26.02.2026
- Падение нефтегазовых доходов есть, оно компенсируется другими доходами — Песков
- 13:02 26.02.2026
- Силуанов: Сбер вносит значительный вклад в доходы бюджета России
- 13:00 26.02.2026
- У Турции нет планов вторжения в Иран при нападении на него США — Минобороны
- 12:32 26.02.2026
- В Одесской области не осталось ни одной уцелевшей электроподстанции — энергохолдинг «ДТЭК»


комментарии(0)