Кузнецова приняла предложение Путина курировать в Госдуме защиту семьи и детей
18:40 27.09.2021 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, которая входит в пятерку лидеров предвыборного списка партии "Единая Россия", приняла предложение президента России Владимира Путина курировать в Госдуме защиту семьи и детей. Об этом она сообщила в понедельник ТАСС.
Путин ранее на встрече с лидерами предвыборного списка партии "Единая Россия" заявил, что Кузнецова будет руководить партийной комиссией по защите материнства, детства и поддержке семьи, а также координировать это направление в Госдуме.
"Предложение президента всем лидерам предвыборного списка "Единой России" возглавить профильные партийные комиссии является логичным продолжением той работы, которая уже проделана. Теперь необходимо внимательно проследить, чтобы все предложения и инициативы, собранные в народной программе, были на должном уровне реализованы, дошли до конкретных семей с детьми. Что касается предложения главы государства возглавить еще и в Государственной думе направление по защите семьи и детства - для меня это также большая и важная задача", - заявила она ТАСС.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:00 21.03.2026
- Задачи США в операции против Ирана практически достигнуты, утверждает спикер Джонсон
- 20:30 21.03.2026
- Лидер нидерландских правых призвал «выбросить» Испанию из Шенгена
- 20:00 21.03.2026
- Большинство американцев поддержали бы переговоры США и Ирана о прекращении огня — опрос
- 19:30 21.03.2026
- Поврежденный российский газовоз «Арктик Метагаз» будет отбуксирован в ливийский порт — NOC
- 19:00 21.03.2026
- Украина слабее России и должна понять, что мир в ее интересах — офис Орбана
- 18:30 21.03.2026
- Глава МИД Швейцарии выразил надежду на постепенное восстановление связей Запада с Россией
- 18:00 21.03.2026
- Минцифры РФ опровергло подготовку введения «белых списков» у домашних интернет-провайдеров
- 17:00 21.03.2026
- Силы ПВО РФ за сутки сбили 668 беспилотников ВСУ
- 16:00 21.03.2026
- Демократия в Европе умирает из-за вмешательства лидеров ЕС в дела других стран — Орбан
- 15:00 21.03.2026
- Пезешкиан заверил соседние страны, что Иран не намерен конфликтовать с ними


комментарии(0)