0
0
2588

Представители En+ Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров»

17:10 28.09.2021


Сразу несколько представителей компании En+ Group включены в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», подготовленный Ассоциацией менеджеров России и ИД «Коммерсантъ». Двое из них оказались в топ-250 высших руководителей. Это генеральный директор металлургического бизнеса En+ Group – компании «Русал» Евгений Никитин, победивший в категории «Металлургия и горнодобывающая промышленность», и руководитель энергетического бизнеса En+ Михаил Хардиков, вошедший в тройку лучших в категории «Энергетика и топливный комплекс».

В рейтинг вошли и другие руководители направлений холдинга. В номинации «Директор по маркетингу» в категории «Металлургия и горнодобывающая промышленность» отмечен директор по сбыту и маркетингу в России и СНГ компании РУСАЛа Роман Андрюшин. Заместитель генерального директора по управлению персоналом компании Наталья Альбрехт получила признание в категории «Директора по персоналу. Топ-100». Лучшим директором по общественным и корпоративным связям в категории «Энергетика и топливный комплекс» названа директор департамента по внешним связям En+ Group Ольга Санарова. В топ-25 менеджеров по корпоративной социальной ответственности вошел директор департамента социальной политики металлургического бизнеса En+ Group Рустам Закиев.

«Признание профессиональной среды – безусловно, важное и приятное событие. Победы в номинациях – это заслуга большой команды En+, в которой работают выдающиеся менеджеры. Это мотивация двигаться вперед, внедрять лучшие практики», – отметила Ольга Санарова.

В рейтинг «Бизнес-лидеры» по традиции вошел основатель En+ Group Олег Дерипаска, регулярно занимающий в этой номинации почетное место. Именно он заложил фундаментальные основы корпоративного управления холдинга.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» составляется ежегодно в течение 22 лет и является инструментом оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. В ходе экспертного голосования топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег. Рейтинг выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества. Рейтинг оценивает персоналии, а не компании.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:10 25.01.2026
Из-за снегопада в Вашингтоне закрыт аэропорт, а в Нью-Йорке остановлены паромы
0
221
20:21 25.01.2026
Китайское судно пришло в Британию через Арктику, США важно контролировать подобные изменения – Бессент
0
324
19:45 25.01.2026
Уолц: Дания игнорировала Гренландию с точки зрения обороны
0
305
14:30 25.01.2026
Песков: Как господин Рютте мог решить судьбу Датского королевства - непонятно
0
674
13:26 25.01.2026
Россия даст распоряжение, как использовать упомянутый Путиным миллиард долларов - Орешкин
0
721
12:17 25.01.2026
Фонд «Вклад в будущее» и Сбер инвестируют 90 миллионов рублей в 300 студентов-новаторов в проекте «Маяки»
0
660
11:43 25.01.2026
Как инвестирует молодежь: Сбер провел исследование ко Дню студента
0
653
09:30 25.01.2026
Усилия «коалиции желающих» — это мило. У них пара вертолетов, пара военных и пара гарантий – источник Politico
0
928
09:00 25.01.2026
Рябков: У нас нет понимания, когда США направят запрос на агреман на нового посла
0
854
21:00 24.01.2026
США могут нанести наземный удар по наркокартелям «где угодно» — Трамп
0
1285

Возврат к списку