Сбер предоставит клиентам бесплатный доступ в бизнес-залы
15:50 12.12.2022
С середины декабря клиентам с пакетами услуг Sber Private Banking и СберПервый будет предоставлена услуга безлимитного посещения более 100 бизнес-залов по России и за рубежом в новом формате.
В аэропортах и на железнодорожных вокзалах клиенты Сбера могут ожидать рейс в залах повышенного комфорта, пользоваться бесплатным Wi-Fi, переговорными комнатами и другими преимуществами.
Предоставление доступа в бизнес-залы осуществляется в партнерстве с платежной системой «Мир» на базе программы ONPASS от российской IT-платформы MILEONAIR.
Теперь для посещения залов из предлагаемой программы достаточно предоставить QR-код или номер участника программы ONPASS, размещенные в Сбербанк Онлайн или на сайте партнера. Предъявлять карту или оплачивать посещение больше не нужно.
«Для нас очень важно обеспечить клиентам доступ в бизнес-залы, который был утрачен в результате введенных ограничений. Мы приветствуем инициативу наших партнеров, которую, я уверен, тепло примут наши часто путешествующие клиенты», - отметил Игорь Ковалев, директор дивизиона «Кошелёк клиента» Сбербанка.
«Технологии платежной системы «Мир» и экспертиза наших партнеров позволяют нам предложить клиентам новый удобный сервис и обеспечить им возможность путешествовать и совершать деловые поездки с привычным комфортом», - прокомментировал Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:55 13.03.2026
- Премьер-министр Венгрии считает, что сейчас в Европе «царит хаос»
- 19:15 13.03.2026
- По данным Росстата, турпоездки в Турцию подорожали на 11%, в Египет – почти на 20%
- 18:15 13.03.2026
- Трамп рассказал, когда может закончится конфликт с Ираном
- 17:40 13.03.2026
- Правнучка Никиты Хрущева Нина внесена в перечень иноагентов — Минюст РФ
- 17:12 13.03.2026
- Патриарх Сербский призвал Путина и других лидеров не допустить изгнания сербов из Косова
- 17:00 13.03.2026
- ЕС не хочет отправлять военные корабли для сопровождения судов в Ормузском проливе — FT
- 16:32 13.03.2026
- Турция указала Ирану на необходимость найти ответственных за запуски ракет — ТВ
- 16:12 13.03.2026
- Лукашенко заявил, что Белоруссия купила у России «Орешник»
- 16:00 13.03.2026
- США и Израиль нанесли удары по более чем 15 тыс. целей в Иране — Пентагон
- 15:32 13.03.2026
- Важно обеспечить защиту кораблей в РФ от атак дронов — Патрушев


комментарии(0)