0
0
1967

ВСУ обстреляли железнодорожную станцию в Курской области — губернатор

10:05 05.03.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли железнодорожную станцию Глушково в Курской области, произошел пожар, он потушен. Без электроснабжения остались станция Глушково и село Кульбаки, сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем телеграм-канале.

«Железнодорожная станция Глушково была обстреляна со стороны Украины. Всего насчитали девять прилетов, пострадавших нет. В результате произошел пожар, возгорание уже потушили. Также повреждены линии электропередачи. Без электроснабжения остались станция Глушково и село Кульбаки», — написал он.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
55
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
135
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
124
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
129
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
199
17:32 22.06.2026
В Ингушетии нашли тело мальчика, которого унесло течением реки
0
242
17:31 22.06.2026
Мэр Москвы: Исторические здания школ № 498, 1270 «Вектор» и 1468 обновят
0
207
17:12 22.06.2026
Технические переговоры США и Ирана возобновятся в течение дней или недель — Вэнс
0
233
17:00 22.06.2026
Минкультуры РФ приняло решение о начале восстановления панорамы «Оборона Севастополя»
0
273
16:32 22.06.2026
Польша скрывает усиленную активность украинской разведки в стране — СМИ
0
333

Возврат к списку