0
0
1973

ВСУ обстреляли железнодорожную станцию в Курской области — губернатор

10:05 05.03.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли железнодорожную станцию Глушково в Курской области, произошел пожар, он потушен. Без электроснабжения остались станция Глушково и село Кульбаки, сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем телеграм-канале.

«Железнодорожная станция Глушково была обстреляна со стороны Украины. Всего насчитали девять прилетов, пострадавших нет. В результате произошел пожар, возгорание уже потушили. Также повреждены линии электропередачи. Без электроснабжения остались станция Глушково и село Кульбаки», — написал он.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
150
19:30 25.06.2026
Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
0
227
19:16 25.06.2026
Госдолг Франции достиг рекордного показателя – 117,5% ВВП
0
243
17:40 25.06.2026
Лукашенко заявил, что Киеву надо договариваться, а не «пылить»
0
377
17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
341
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
348
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
459
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
415
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
503
16:00 25.06.2026
ВСУ потеряли за сутки в зоне СВО почти 1,6 тыс. военных — МО РФ
0
393

Возврат к списку