РФ нужно быть готовой к будущим сражениям для защиты Отечества — Медведев
12:32 10.07.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев предупредил, что России нужно быть готовой «к будущим сражениям для защиты Отечества».
Медведев в телеграм-канале опубликовал размышления о том, возможны ли переговоры с Украиной и какие последствия они могут дать. По его мнению, если киевские власти капитулируют и в стране будет установлен «умеренный политический режим», «это не будет концом военной операции России». «Даже подписав бумаги и приняв поражение, оставшаяся часть радикалов после перегруппировки сил рано или поздно вернется к власти, вдохновляемая западными врагами России», — считает зампред Совбеза РФ. «И тогда настанет время окончательно раздавить гадину. Вбить длинный стальной гвоздь в крышку гроба бандеровского квазигосударства. Уничтожить остатки его кровавого наследия и вернуть оставшиеся земли в лоно земли русской», — полагает Медведев.
При этом он уверен, что «враги России никуда и после этого не денутся». «Они будут копить силы и ждать нового удобного повода для уничтожения нашей страны», — пояснил заместитель председателя СБ РФ. «Мы должны быть готовы к будущим сражениям для защиты Отечества», — призвал он.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:09 31.03.2026
- Еврокомиссия призывает страны ЕС экономить авиакеросин и дизтопливо
- 19:20 31.03.2026
- С начала операции против Ирана цены на газ в Европе выросли на 70%, на нефть – на 60% - еврокомиссар
- 18:49 31.03.2026
- Март текущего года стал рекордно жарким за все 247 лет метеонаблюдений в Москве
- 18:20 31.03.2026
- В Госдуму поступил законопроект, обязывающий банки передавать в ФНС данные обо всех безналичных платежах физлиц в адрес компаний
- 18:00 31.03.2026
- Объекты Microsoft, Apple, Boeing и других американских компаний в регионе могут оказаться под ударами Ирана - КСИР
- 17:40 31.03.2026
- Каллас сообщила, что у нее нет хороших новостей по кредиту для Украины
- 17:27 31.03.2026
- Собянин: Москва продолжит поддерживать проект «Православная энциклопедия»
- 17:12 31.03.2026
- Трамп определит дальнейшие шаги по НАТО, но США многое ясно о союзниках — шеф Пентагона
- 17:00 31.03.2026
- Франция закрыла небо для самолетов, следовавших в Израиль — президент США
- 16:55 31.03.2026
- В 2ГИС теперь можно пополнить «Тройку» в Москве


комментарии(0)