0
5738
Газета Филантропия Печатная версия

25.01.2022 19:51:00

Элегия о том, как депутат Александр Михайлов раскрыл новый план Запада по уничтожению россиян

Собаки-иноагенты

Тэги: заксобрание, забайкальский край, депутат, александр михайлов, курьезы, запад, заговор, зоозащитники, бездомные собаки


заксобрание, забайкальский край, депутат, александр михайлов, курьезы, запад, заговор, зоозащитники, бездомные собаки Фото pixabay.com

Вот что радует. Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, глава комиссии по этике Александр Михайлов раскрыл новый план Запада по уничтожению россиян. Натовским прихвостням мало того, что они подзуживают Зеленского напасть на ДНР. Мало того, что они поощряют растление псевдодеятелями псевдоискусства российской молодежи при помощи мата и гей-пропаганды. Они теперь удумали травить россиян бездомными собаками.

Депутат Михайлов высказался, мол, по его мнению, это какой-то зарубежный проект. И зоозащитников, которые борются с отстрелом бродячих собак, нужно самих ставить к стенке, как «пятую колонну», финансируемую из-за рубежа с целью уничтожения России. Прозорливый депутат предлагает выяснить источники финансирования любителей животных и причислить их к тем, кто, как говорится, признан на территории РФ иностранными агентами. А мнение о том, что бродячих животных нужно отлавливать, стерилизовать и чипировать, а лучше создавать для них приюты, на что, кстати, государство выделяет регионам немалые деньги, Михайлов считает абсолютной чушью.

Ну, прав же Михайлов! Россиянам не нужно любить животных. Россиянам нужно любить своих начальников – и непосредственных, и самых высоких. Всех любителей животных вместе с этими животными нужно объявить иноагентами. Собаки собрались в стаю больше двух – иноагенты. Голубь памятник обгадил – иноагент. Комар депутата укусил – иноагент… А заодно и мусор, который самостоятельно не желает убираться из петербургских дворов, – тоже иноагент. Если кто-то кое-где у нас порой… Все – иноагенты! А деньги, выделяемые государством, все отдать расстрельным командам.

Объявил иноагентом – и проблема решена. Нет проблемы. И это радует. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Запад даст Украине еще больше снарядов

Запад даст Украине еще больше снарядов

Владимир Мухин

Киев не хочет переговоров с Москвой, а перемирие ему необходимо для накопления резервов

0
1868
За что Владимир Путин поблагодарил Ким Чен Ына

За что Владимир Путин поблагодарил Ким Чен Ына

Медийный прорыв северокорейских войск из Курской области нацелен на Запад, но отзовется и на Востоке

0
1715
"Грузинская мечта" раскололась из-за санкций

"Грузинская мечта" раскололась из-за санкций

Игорь Селезнёв

Ушедшего в отставку главу правящей партии избили однопартийцы, утверждают оппозиционеры

0
2695
Шойгу напомнил Западу о праве России на ядерный удар

Шойгу напомнил Западу о праве России на ядерный удар

Владимир Мухин

Москва предупреждает, что жестко ответит при возникновении угрозы со стороны европейских войск

0
5896

Другие новости