0
0
2419

Вашингтон уведомил Палестину о закрытии ее диппредставительства

20:40 10.09.2018 Источник: РОСБАЛТ


Генсек Организации освобождения Палестины (ООП) Саиб Эрекат сообщил, что из Вашингтона выселяют палестинское диппредставительство. По его словам, представители американских властей передали Палестине соответствующее уведомление.

Как передает телеканал N-TV (ФРГ), генсек заявил, что Белый дом «коллективно наказывает» палестинский народ и ситуация развивается в опасном направлении.

США ранее перенесли свое посольство из Тель-Авива в Иерусалим, что вызвало гнев у палестинцев.  Росбалт

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


15:12 24.06.2026
Неизвестные обстреляли два автобуса в Екатеринбурге, один человек пострадал
0
47
15:00 24.06.2026
Грузия не вернется в ПАСЕ, пока мандаты делегации не будут признаны безоговорочно — власти
0
87
14:32 24.06.2026
Выступление жены Зеленского отменили на конференции по восстановлению Украины в Гданьске
0
160
14:12 24.06.2026
Разрыв в баллах ЕГЭ между бюджетниками и платниками достигает 42
0
177
14:00 24.06.2026
Власти США официально свернут кампанию по борьбе с хантавирусом — WSJ
0
187
13:55 24.06.2026
На Урале стартовали всероссийские соревнования инкассаторов и сотрудников охраны Сбербанка
0
192
13:32 24.06.2026
Список избирательных участков не будут публиковать в регионах с военным положением
0
217
13:12 24.06.2026
РФ признательна Уиткоффу и Кушнеру за посредничество по Украине — Песков
0
259
13:00 24.06.2026
Потери ВСУ за сутки составили более 1 455 военнослужащих в зоне СВО
0
245
12:32 24.06.2026
ВС РФ установили контроль над Иволжанским в Сумской области
0
296

Возврат к списку