0
0
2056

Алюминиевая ассоциация выступит генеральным партнером конференции "Развитие региональных аэропортов"

13:00 19.10.2018


Современные решения применения алюминиевых сборно-разборных аэродромных плит обсудят на VII международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2018», которая состоится 25-26 октября в Москве. Алюминиевая ассоциация выступит генеральным партнером мероприятия, организатор – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

В рамках конференции будет организован тематический круглый стол по актуальным вопросам применения сборно-разборных аэродромных плит и других конструкций из алюминия, применяемых в строительстве и эксплуатации аэропортовых комплексов. Участники обсуждения смогут рассмотреть приоритетные проекты в области строительства аэродромной инфраструктуры, в части перспективного использования алюминиевых сборно-разборных плит для взлетно-посадочных полос на аэродромах и в качестве посадочных площадок для вертолетной техники. Также будут рассмотрены вопросы применения алюминиевых модульных быстровозводимых зданий, облегченных большепролетных и каркасно-тентовых конструкций.

Среди вопросов повестки дня конференции – нормативное регулирование и государственная политика в области повышения эффективности проектирования и эксплуатации аэропортов, лучшие международные практики мастер-планирования и предпроектных проработок, проектирования, строительства и эксплуатации пассажирских и грузовых терминалов, аэродромов, вертодромов, привокзальных территорий и других объектов аэропортовой инфраструктуры.

В конференции примут участие руководители аэропортов, проектных организаций и органов сертификации, поставщики технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций.

По информации Алюминиевой ассоциации 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


19:40 31.05.2026
Иранцы раскопали хранилища ракет, заваленные в ходе американских ударов - СМИ
0
195
18:00 31.05.2026
Спецпредставителем США по Ираку стал посол в Турции Том Баррак
0
323
17:10 31.05.2026
Эксперты МАГАТЭ замерили уровень радиации после удара украинского дрона по ЗАЭС
0
409
14:10 31.05.2026
Армия Израиля получила приказ расширить зону сухопутной операции в Ливане
0
572
13:45 31.05.2026
Вице-премьер Армении: У нас не стоит вопрос разрыва связей с Евразийским экономическим союзом
0
669
12:45 31.05.2026
Россия и США обсуждают все основные вопросы, связанные с Украиной - Ушаков
0
717
12:20 31.05.2026
Президент России на будущей неделе проведет встречу с главами мировых информагентств
0
798
11:50 31.05.2026
Глава Минобороны Италии предрек ряду стран ЕС сельскохозяйственный кризис, если Украина вступит в союз
0
717
11:17 31.05.2026
ВСУ нанесли удар сразу по нескольким объектам в Энергодаре
0
719
10:21 31.05.2026
В Японию прибыл очередной танкер с нефтью из России - СМИ
0
767

Возврат к списку