В Госдуме предложили блокировать сайты знакомств
13:32 25.10.2018 Источник: Агентство городских новостей «Москва»
Она подчеркнула, что встреча с малознакомым человеком из интернета может обернуться непредсказуемыми событиями.
«Им может оказаться кто угодно: какой-нибудь аферист, какой-нибудь больной. Я вообще это не приемлю, не приемлю абсолютно!» - отметила депутат.
В частности, Т.Плетнева обратила внимание на то, что девушки должны вести себя разумнее и контролировать поведение, чтобы не допустить нежелательных последствий.
«Я считаю, что у нас сегодня девочки должны быть умные, ведь они же мамы будущие. Ребята как-то к этому проще относятся - переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Поэтому она должна думать больше», - заявила она.
При этом депутат добавила, что для того, что пресекать негативные последствия и развивать правильные отношения между мужчиной и женщиной, подобные ресурсы для знакомств в интернете необходимо блокировать.
«Я была бы полностью согласна (ограничить доступ к площадкам для интернет-знакомств), и чтобы вообще интернет ограничить, ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодежь, и старики уже там сидят. Сплетни там всякие, вранье. Люди думают, что это место, где можно любого человека опорочить и ни за что не отвечать. Поэтому я с вами согласна, такие сайты нужно блокировать, и не только такие», - подытожила Т.Плетнева.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:00 04.05.2026
- 32-летний украинец ранил ножом венгра и немку, приняв их за русских - СМИ
- 19:20 04.05.2026
- В Чехии убийство домашнего питомца станет уголовным преступлением — кабмин
- 18:40 04.05.2026
- Путин поручил обновить образовательные стандарты с учетом внедрения ИИ
- 18:00 04.05.2026
- Президент США взял с потолка число выводимых из Германии американских военных — ТВ
- 17:32 04.05.2026
- Меликов попросил не направлять его на новую работу, чтобы помочь врио главы Дагестана
- 17:12 04.05.2026
- Случаи применения силы в центрах содержания мигрантов резко участились при Трампе — WP
- 17:00 04.05.2026
- Участие Лондона в займе для Киева на 90 млрд евро не увеличит его объем — ЕК
- 16:32 04.05.2026
- Зеленский пригрозил направить украинские дроны на Москву 9 Мая
- 16:12 04.05.2026
- Число выданных льготных ипотек в РФ выросло за апрель на 4%
- 16:00 04.05.2026
- Масштаб военных учений в Финляндии вблизи границы с Россией значительно вырос — СБ РФ


комментарии(0)