В Госдуме предложили блокировать сайты знакомств
13:32 25.10.2018 Источник: Агентство городских новостей «Москва»
Она подчеркнула, что встреча с малознакомым человеком из интернета может обернуться непредсказуемыми событиями.
«Им может оказаться кто угодно: какой-нибудь аферист, какой-нибудь больной. Я вообще это не приемлю, не приемлю абсолютно!» - отметила депутат.
В частности, Т.Плетнева обратила внимание на то, что девушки должны вести себя разумнее и контролировать поведение, чтобы не допустить нежелательных последствий.
«Я считаю, что у нас сегодня девочки должны быть умные, ведь они же мамы будущие. Ребята как-то к этому проще относятся - переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Поэтому она должна думать больше», - заявила она.
При этом депутат добавила, что для того, что пресекать негативные последствия и развивать правильные отношения между мужчиной и женщиной, подобные ресурсы для знакомств в интернете необходимо блокировать.
«Я была бы полностью согласна (ограничить доступ к площадкам для интернет-знакомств), и чтобы вообще интернет ограничить, ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодежь, и старики уже там сидят. Сплетни там всякие, вранье. Люди думают, что это место, где можно любого человека опорочить и ни за что не отвечать. Поэтому я с вами согласна, такие сайты нужно блокировать, и не только такие», - подытожила Т.Плетнева.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 23:10 21.01.2026
- Владимир Путин 22 января проведет встречу с Уиткоффом и Кушнером
- 23:05 21.01.2026
- Президент России прокомментировал получение приглашения в «Совет мира»
- 23:00 21.01.2026
- Путин рассказал, на что могли бы быть направлены средства из замороженных активов РФ в США
- 22:58 21.01.2026
- Путин – по теме Гренландии: Нас точно это не касается. Думаю, что они между собой разберутся
- 22:55 21.01.2026
- Трамп решил не вводить пошлины, связанные с ситуацией вокруг Гренландии
- 22:05 21.01.2026
- Отказ Дании от переговоров с США по Гренландии Трамп предпочел бы получить лично
- 21:43 21.01.2026
- Правительство ФРГ не собирается присоединяться к «Совету мира» - Der Spiegel
- 19:45 21.01.2026
- Решетников предложил на 2026 год ввести переходный период для малого бизнеса
- 19:30 21.01.2026
- В Индонезии обнаружен самый древний на данный момент пример наскальной живописи
- 19:05 21.01.2026
- Подход к налогам в ряде отраслей малого бизнеса надо пересмотреть, иначе «налоги не с кого будет собирать» - Нечаев


комментарии(0)