МКБ теперь обслуживает предпринимателей Нижнего Новгорода, Уфы и Рязани
10:41 24.07.2019
Предприниматели Нижнего Новгорода, Уфы и Рязани теперь могут получать услуги расчетно-кассового обслуживания Московского кредитного банка (МКБ). Банк в очередной раз расширил географию своего присутствия, все более активно работая с предпринимателями за пределами Московского региона. Сейчас услуга дистанционного открытия счета доступна также для клиентов в Владимире, Воронеже, Казани, Самаре, Саратове, Туле и Ярославле.
«Нашим клиентам в регионах доступна полная тарифная линейка банка, - говорит начальник управления развития сегмента малого и среднего бизнеса МКБ Александр Зуев. - Вы можете оставить заявку на открытие счета, и в течение суток к вам приедет наш сотрудник со всеми необходимыми документами», - отметил.
В каждый из пакетов рассчетно-кассового обслуживания входит набор основных сервисов и услуг МКБ: платежи, операции с наличными, специальный продукт для клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, предоставление справок и выписок, а также доступ к онлайн-банку. Полная информация о тарифах доступна на сайте МКБ.
Кроме того, сотрудничающие с Московским кредитным банком предприниматели могут принять участие в партнерской программе, позволяющей получать доход за привлечение клиентов на обслуживание в МКБ. Сумма вознаграждения зависит от того, сколько счетов будет открыто и составляет 10 тыс. руб. за один счет.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 22:40 04.05.2026
- Зеленский заявил, что вводит режим тишины с 00:00 6 мая
- 22:00 04.05.2026
- Словакия не будет возобновлять поставки электричества на Украину — Фицо
- 21:20 04.05.2026
- РФ ударит по Киеву в случае попыток сорвать празднование Дня Победы — МО
- 20:40 04.05.2026
- 8 и 9 мая объявляется перемирие в честь Дня Победы — МО РФ
- 20:00 04.05.2026
- 32-летний украинец ранил ножом венгра и немку, приняв их за русских - СМИ
- 19:20 04.05.2026
- В Чехии убийство домашнего питомца станет уголовным преступлением — кабмин
- 18:40 04.05.2026
- Путин поручил обновить образовательные стандарты с учетом внедрения ИИ
- 18:00 04.05.2026
- Президент США взял с потолка число выводимых из Германии американских военных — ТВ
- 17:32 04.05.2026
- Меликов попросил не направлять его на новую работу, чтобы помочь врио главы Дагестана
- 17:12 04.05.2026
- Случаи применения силы в центрах содержания мигрантов резко участились при Трампе — WP


комментарии(0)