МКБ теперь обслуживает предпринимателей Нижнего Новгорода, Уфы и Рязани
10:41 24.07.2019
Предприниматели Нижнего Новгорода, Уфы и Рязани теперь могут получать услуги расчетно-кассового обслуживания Московского кредитного банка (МКБ). Банк в очередной раз расширил географию своего присутствия, все более активно работая с предпринимателями за пределами Московского региона. Сейчас услуга дистанционного открытия счета доступна также для клиентов в Владимире, Воронеже, Казани, Самаре, Саратове, Туле и Ярославле.
«Нашим клиентам в регионах доступна полная тарифная линейка банка, - говорит начальник управления развития сегмента малого и среднего бизнеса МКБ Александр Зуев. - Вы можете оставить заявку на открытие счета, и в течение суток к вам приедет наш сотрудник со всеми необходимыми документами», - отметил.
В каждый из пакетов рассчетно-кассового обслуживания входит набор основных сервисов и услуг МКБ: платежи, операции с наличными, специальный продукт для клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, предоставление справок и выписок, а также доступ к онлайн-банку. Полная информация о тарифах доступна на сайте МКБ.
Кроме того, сотрудничающие с Московским кредитным банком предприниматели могут принять участие в партнерской программе, позволяющей получать доход за привлечение клиентов на обслуживание в МКБ. Сумма вознаграждения зависит от того, сколько счетов будет открыто и составляет 10 тыс. руб. за один счет.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 19:46 26.11.2025
- Власти Литвы решили, что страна оплатит все расходы за пребывание военных США
- 19:35 26.11.2025
- Армения на данном этапе не обсуждает вопрос о выходе из ОДКБ - Глава МИД Армении
- 19:15 26.11.2025
- За 10 месяцев 2025 года выпуск легковых авто в РФ снизился почти на 10% - Росстат
- 19:07 26.11.2025
- Сбер выступил за скидки на маркетплейсах, но по картам всех банков
- 17:40 26.11.2025
- Президент Гвинеи-Бисау сообщил, что в стране происходит госпереворот — Jeune Afrique
- 17:12 26.11.2025
- Более 565 тыс. человек заболели холерой с начала года, более 7 тыс. умерли — ВОЗ
- 17:00 26.11.2025
- Минцифры РФ предлагает создать государственную систему связи
- 16:45 26.11.2025
- Сбер внедрил искусственный интеллект в методологию оценки рыночной стоимости недвижимости
- 16:32 26.11.2025
- У США есть понимание сложности украинского вопроса, считает Путин
- 16:12 26.11.2025
- Максимальные суммы страховых выплат в РФ выросли более чем вдвое за 4 года — Голикова


комментарии(0)