МКБ теперь обслуживает предпринимателей Нижнего Новгорода, Уфы и Рязани
10:41 24.07.2019
Предприниматели Нижнего Новгорода, Уфы и Рязани теперь могут получать услуги расчетно-кассового обслуживания Московского кредитного банка (МКБ). Банк в очередной раз расширил географию своего присутствия, все более активно работая с предпринимателями за пределами Московского региона. Сейчас услуга дистанционного открытия счета доступна также для клиентов в Владимире, Воронеже, Казани, Самаре, Саратове, Туле и Ярославле.
«Нашим клиентам в регионах доступна полная тарифная линейка банка, - говорит начальник управления развития сегмента малого и среднего бизнеса МКБ Александр Зуев. - Вы можете оставить заявку на открытие счета, и в течение суток к вам приедет наш сотрудник со всеми необходимыми документами», - отметил.
В каждый из пакетов рассчетно-кассового обслуживания входит набор основных сервисов и услуг МКБ: платежи, операции с наличными, специальный продукт для клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, предоставление справок и выписок, а также доступ к онлайн-банку. Полная информация о тарифах доступна на сайте МКБ.
Кроме того, сотрудничающие с Московским кредитным банком предприниматели могут принять участие в партнерской программе, позволяющей получать доход за привлечение клиентов на обслуживание в МКБ. Сумма вознаграждения зависит от того, сколько счетов будет открыто и составляет 10 тыс. руб. за один счет.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 19:50 16.04.2026
- Министр обороны ФРГ решил ограничит использование мобильников сотрудниками ведомства
- 19:31 16.04.2026
- Предотвращена попытка покушения на жизнь президента Мадагаскара
- 19:05 16.04.2026
- Глава парламента Грузии: Если бы мы поверили Брюсселю, то сегодня были бы экономически уничтожены
- 17:40 16.04.2026
- Шойгу предупредил Прибалтику о праве РФ на самооборону в связи с ударами украинских БПЛА
- 17:12 16.04.2026
- США вывели силы со всех военных баз в Сирии, они переданы сирийскому правительству — МИД
- 17:00 16.04.2026
- Ночные заморозки и мокрый снег вернутся в Москву к концу недели
- 16:32 16.04.2026
- Король Нидерландов заявил о «принципиальных разногласиях» с США
- 16:12 16.04.2026
- Россияне в среднем считают допустимым самостоятельное пользование соцсетями с 15 лет
- 16:00 16.04.2026
- Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 055 военнослужащих в зоне СВО
- 15:32 16.04.2026
- Совещания по экономике с президентом проходят в закрытом режиме — Песков


комментарии(0)