МКБ теперь обслуживает предпринимателей Нижнего Новгорода, Уфы и Рязани
10:41 24.07.2019
Предприниматели Нижнего Новгорода, Уфы и Рязани теперь могут получать услуги расчетно-кассового обслуживания Московского кредитного банка (МКБ). Банк в очередной раз расширил географию своего присутствия, все более активно работая с предпринимателями за пределами Московского региона. Сейчас услуга дистанционного открытия счета доступна также для клиентов в Владимире, Воронеже, Казани, Самаре, Саратове, Туле и Ярославле.
«Нашим клиентам в регионах доступна полная тарифная линейка банка, - говорит начальник управления развития сегмента малого и среднего бизнеса МКБ Александр Зуев. - Вы можете оставить заявку на открытие счета, и в течение суток к вам приедет наш сотрудник со всеми необходимыми документами», - отметил.
В каждый из пакетов рассчетно-кассового обслуживания входит набор основных сервисов и услуг МКБ: платежи, операции с наличными, специальный продукт для клиентов, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, предоставление справок и выписок, а также доступ к онлайн-банку. Полная информация о тарифах доступна на сайте МКБ.
Кроме того, сотрудничающие с Московским кредитным банком предприниматели могут принять участие в партнерской программе, позволяющей получать доход за привлечение клиентов на обслуживание в МКБ. Сумма вознаграждения зависит от того, сколько счетов будет открыто и составляет 10 тыс. руб. за один счет.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:00 18.07.2026
- Вертолет МИ-2 сельхозназначения упал на Кубани, пилот погиб
- 20:30 18.07.2026
- Президент Венгрии подписал поправку к конституции о его отстранении от должности
- 20:00 18.07.2026
- ВС РФ вошли в Алексеево-Дружковку, ведут бои в городе — Герасимов
- 19:30 18.07.2026
- Венгрия рассчитывает избежать санкций США против покупателей нефти и газа у России
- 19:00 18.07.2026
- В портах Южный и Одесса поражены три сухогруза с грузами для ВСУ — Минобороны РФ
- 18:30 18.07.2026
- Зеленский изучает возможность уволить Сырского, чтобы выйти из кризиса — FT
- 18:00 18.07.2026
- Иран приостановил выполнение обязательств по меморандуму с США — замглавы МИД
- 17:00 18.07.2026
- Пропавший в Краснодаре 13-летний мальчик найден живым
- 16:00 18.07.2026
- Украина потеряла 50% экономического потенциала, отказавшись от интеграции с РФ — Глазьев
- 15:00 18.07.2026
- Моджтаба Хаменеи не появится на публике до завершения войны с США — иранский источник


комментарии(0)