Ипотечный кредит Новикомбанка стал выгоднее
16:22 24.09.2019
|
|
| Фото с сайта www.novikom.ru |
Кроме того, Новикомбанк предлагает рефинансировать ипотеку стороннего банка по выгодной ставке – от 9% годовых. В рамках программы можно полностью погасить ранее оформленный кредит на покупку недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке.
«Потребность в улучшении жилищных условий сегодня имеют многие семьи, и по мере снижения ставок ипотека становится все более популярным продуктом для решения этой задачи. Новикомбанк предлагает не только выгодные ставки по ипотеке, но и максимально прозрачные и честные условия – кредит без скрытых комиссий и каких-либо навязанных услуг», - отмечает заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.
Максимальная сумма ипотечного кредита Новикомбанка в Москве и Санкт-Петербурге составляет 20 млн руб., в других регионах присутствия банка – 10 млн руб. Кредит может быть предоставлен на срок до 30 лет.
Новикомбанк предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его потребностей – в частности, заемщик может предоставить данные о доходе по форме банка без увеличения размера процентной ставки и каких-либо скрытых комиссий. Также банк предлагает удобные формы дистанционного погашения кредитов – через интернет-банк или мобильное приложение.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 16:40 04.07.2026
- Путин подписал поправки в Налоговый кодекс для стимулирования внутреннего топливного рынка РФ
- 16:00 04.07.2026
- Французские военные роботы проекта Pendragon будут весить тонны и работать на бензине
- 15:30 04.07.2026
- В Краснодарском крае топлива достаточно, ожидаются дополнительные поставки - Кондратьев
- 14:16 04.07.2026
- ФРГ импортирует больше передовых промышленных товаров из Китая, чем экспортирует туда - СМИ
- 11:50 04.07.2026
- Российская система ПВО нейтрализовала одну из самых массовых атак дронов ВСУ на Москву - ТАСС
- 11:20 04.07.2026
- Бывший первый вице-премьер Украины Арбузов войдет в список «Справедливой России» на выборах в Госдуму
- 10:40 04.07.2026
- Токаев подтвердил готовность к дальнейшему укреплению стратегического партнерства Казахстана и США
- 10:22 04.07.2026
- Медведев считает, что можно обсуждать идею общей площадки для стран, подвергшихся санкциям
- 09:43 04.07.2026
- Российские военные завершают операцию в Красном Лимане и подошли к Славянску на 8 км
- 09:00 04.07.2026
- Путин поздравил американский народ и Трампа с 250-летием независимости США


комментарии(0)