Традиционно проходящий в Москве книжный фестиваль "Красная площадь" состоится с 6 до 8 июня
11:15 30.05.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Книжный фестиваль "Красная площадь", который традиционно проходит в центре Москвы в начале лета, состоится с 6 до 8 июня; гостей ждут встречи с авторами, выступления известных артистов и музыкантов. На фестивале будут строго следить за соблюдением новых санитарных требований, сообщается в субботу на официальном сайте мэра и правительства Москвы.
Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции на фестивале также будет проводиться регулярная дезинфекция площадок. Посетители обязаны соблюдать социальную дистанцию - не менее 1,5 м.
"6 июня в столице начнет работу ежегодный книжный фестиваль "Красная площадь" (http:// книжныйфестивалькраснаяплощадь.рф/). В этом году он пройдет в шестой раз, его участников и гостей фестиваля ждет уникальный литературный марафон. Попасть на ярмарку можно будет при соблюдении действующих в Москве правил: прийти на фестиваль можно будет пешком, либо нужно будет оформить цифровой пропуск для разовой поездки. Кроме того, в соответствии с новыми санитарными и организационными требованиями, на территории фестиваля необходимо находится в маске и перчатках", - сообщается на сайте.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 19:15 23.05.2026
- Трамп назвал дату принятия решения по возобновлению боевых действий с Ираном
- 18:05 23.05.2026
- Иран, в рамках непрямых переговоров с США, выступил с предложением по своей ядерной программе
- 17:48 23.05.2026
- Трамп ясно дал понять, что проблема Ирана «будет решена тем или иным способом» - Рубио
- 16:35 23.05.2026
- Под завалами в Старобельске могут находиться еще три ребенка – МЧС РФ
- 16:14 23.05.2026
- На месте ЧП в Старобельске спасатели обнаружили тела еще четверых погибших
- 15:09 23.05.2026
- Обновлены данные о погибших и пострадавших при атаке ВСУ на колледж в Старобельске
- 14:30 23.05.2026
- Новая подборка рассекреченных документов об НЛО опубликована в США
- 13:05 23.05.2026
- Глава ЛНР обнародовал списки погибших, пострадавших и еще не найденных после атаки ВСУ на колледж в Старобельске
- 13:00 23.05.2026
- После атаки ВСУ на Старобельск остается неизвестным местонахождение ещё 10 девушек - Пасечник
- 12:25 23.05.2026
- МО РФ сообщает о восьми сотнях украинских дронов, сбитых за прошедшие сутки


комментарии(0)